Надежда Савина

А вы голодали когда-нибудь? Не диета. Нужда, обстоятельства?

Ответы
Леонид Музафаров

Не так чтобы все время было чувство голода, но четвертинку черного хлеба на ломтики делить приходилось в середине девяностых.

Евгений

Да. В молодости. Когда почлучку "спускал" за долго до зарплаты

Надежда Савина

Да ну, разве это голод?)

Евгений

В общем-то да - подкармливали соседи

Петр

По молодости было, пока не научился зарабатывать.

Надежда Савина

Это не голодание, а недоедание? Читал " Любовь к жизни"?

Михаил Тимаков

Да,сбросил 8 кг и заработал диабет...

Михаил Тимаков

Верно,верно...Но после 12 голодных дней очень трудно себя остановить...

Надежда Савина

Представляю. Я подобное пережила. Читал "Любовь к жизни" Лондона?

Михаил Тимаков

Естественно...Но у меня это случилось в тайге,где был кой-какой подножный корма,так что комплекс у меня не успел развиться...

Надежда Савина

А я не справилась с комплексом до сих пор, доедаю все, подсознательно. Живу не бедно, могу позволить многое, но до сих пор страх перед голодом.

Михаил Тимаков

А я по неволе стал готовить-диета обязует...

Одилбек Эгамбердиев

Пол-года где-то...обстоятельства...

Надежда Савина

А страх перед голодом остался?

Одилбек Эгамбердиев

)))Нет такого...

Вячеслав Крестников

Вопрос личного характера или нет?

Rima Kravcenko

было дело. в далеком детстве.

Владимир Беккер

В армии как то не ел 2 дня.

Надежда Савина

А почему?

Владимир Беккер

На учениях отстали от полка

Надежда Савина

Я не о таком голодании, это просто как разгрузочные дни. А о настоящем голоде, когда надежды нет.

Владимир Беккер

Я родился после войны и голодать у нас не было причин.

Николай Карасев

бывало в молодости...

Надежда Савина

если в студенчестве, это не голод, а так, временно, я про настоящий, когда за корку хлеба жизнь отдашь

Николай Карасев

не в студенчестве. после развода,все бросил,и уезал за 3 тысячи верст. пришлось месяц бичевать на вокзалах,искать работу. без копейки денег.питался от случая к случаю,если кто-либо оставит пакет с хлебом...

Надежда Савина

Кошмар! И что потом было?

Николай Карасев

приехал с югов начальник,устроился на работу. в нем была вся загвоздка.

Надежда Савина

ну, теперь-то все наладилось?

Николай Карасев

это было 35 лет тому...сейчас на пенсии...

Надежда Савина

понятно)

.тургенев .

очень голодал ....

Надежда Савина

Нужда?

.тургенев .

дааа .

Надежда Савина

Теперь-то, надеюсь, все хорошо?

.тургенев .

давно все отлично .

Надежда Савина

ну и славно)

Анатолий Васильков

При Хрущеве

Надежда Савина

Нечего есть было?

Анатолий Васильков

представьте себе

Ал
Александр

Конечно.

Надежда Савина

И почему?

Ал
Александр

Бывали дни весёлые,
По восемь дней не ел.
Не то, чтоб денег не было,
А просто... Не хотел...

Ал
Александр

Один в общаге... Зарплату - в кабаке с друзьями прогуляешь, по - гусарски, а потом голодаешь до аванса... Занимать гордость не позволяла, по помойкам с детства не приучен. Вот и научился не есть долго, ха! Зато как пёрла энергия - это что-то!

Надежда Савина

Да помню такое - 2 борща и 8 ложек! Гулять так гулять!))

Ал
Александр

Хахахахаха, в точку!

Владимир Гордейчик

.. было ..

Надежда Савина

нужда?

Владимир Гордейчик

.. да .. но это уже далеко позади ... а Ты где живёшь ?

Владимир Кошелев

Да!

Надежда Савина

А причина?

Владимир Кошелев

Болел сильно, а помочь некому было, да и не охота было. Душа так болела , что жить не хотелось.

Галина Фетисова

да

Надежда Савина

причина? если не секрет?

Галина Фетисова

нужда и обстоятельства

Надежда Савина

надеюсь, все наладилось?

Галина Фетисова

более-менее