Аурэлия

Хороших мужиков ещё щенками разобрали?

Ответы · страница 11
Дмитрий Афанасов

Хорошее сравнение с животными а мужчинами становятся а не рождаются

Аурэлия

Без обид.Только где эти мужчины?

Дмитрий Афанасов

Ну ты же всех в мире не можешь узнать поэтому пользуйся разумом и ищи.

Alek Uss

они слишком заняты тем,что вам больше всего надо-бабки зарабатывают.

Аурэлия

Не надо за всех отвечать...

Aq
Aquarius

Почему таких вопросов очень много, у вас что дефицит мужиков что ли 🙂

Олег Джиоев

не правда тогда с ним возиться надо воспитывать а всем готовый нужен

Людмила Козырева

конечно, когда молодо, его можно воспитать и подстроить на свой лад!!

Alexey Berezin

Да нет,некоторые скоро достигнут предельного возраста,а всё ходят...

Рахимжон Абдулхамидов

Да я не знал 😀😁😂😃😄😅😆значить я сейчас собака

Annet Goldie-Rouge

более вероятно, но не тянет на 100 проц утверждение ваше высказывание

Dobriy

Хорошие мужики - хорошим бабам! А остальным... Третий сорт - не брак.))

ДА
Дмитрий Алюшин

МУЖИКИ СТАНОВЯТСЯ РАЗНЫМИ СОБАКАМИ И НЕ КАЖДУЮ НА ПОВОДКЕ УДЕРЖИШ)

Алексей Антипов

ну зря вы так,смотря что за хозяйка попалась,бывает что и убигают...

Тигр Очень Ласковый.

хорошие мужики живут в общежитиях, а все хорошие женщины - замужем.

Андрей Иванов

не ... хорошими мужиками стали щенки , попавшие в хорошие руки !)))))))))

Сергей Сергеевич

ищи их теперь у плохих хозяев, которые их потом выгнали на улицу.....

Александр Земцов

вопрос просто хороший) тогда девушек хороших разобрали котятами xD

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Точно, а я исчадие ада.🌸🌸🌸🌸🌸

Зачем? Я знаю, что их пять. Притом эти кое-что да значат.

Да так. Ромашек здесь нет, а эти нечто схожее, а одной ромашки нравятся.

Хм, это не она на аватарке, но у меня в друзьях посмотрите.

Нет, она любит ромашки, это просто аватарка такая. Я то знаю.

Аурэлия

но тут то совсем не за что

Михаил Камхадзе

Эх-ма,а кому мы,старики нужны хоть хорошие да хоть паршивые?! 😀

Дмитрий Гомзяков

Как и хороших женщин. Всему своё время. Кто не успел - тот опоздал...

Константин Казаков

Ну да.... Дрессируют с детства для себя.... Как Алла Борисовна😅

М Ж

эт гамнюков разобрали,а хороших не замечают. сегодня это не модно.