Аурэлия

Хороших мужиков ещё щенками разобрали?

Ответы · страница 2
Екатерина

Из которых потом повырастали несчастные кобели. Нельзя портить людям жизнь и женится раньше лет этак 30 для мужчин. Это я Вам как женщина, мама мальчика и жена говорю.

Wolf Werwolf

щенка надо воспитывать так как вам этого хочется, но не всегда вырастает то что вам нравиться... и кого же в этом винить??? того кто воспитал или гены опять виноваты???

Константин Симаков

Вы, возможно, удивитесь - их мамки мечут икру, поэтому щенками британские ученые их уже не считают. Хотя и доказано родство с летучими собакообразными обезьянами.

Л*
Лия ***

Блин...ну вот представьте мужчину в роли хорошего щенка....корми, пои, купай, ласкай...а отдачи никакой...только радость от того что он есть...надолго ли хватит...? 😊

Л*
Лия ***

Ну вот...матерый мужик лучше щенка... 😉😉😉

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Дамир Каландаров

Вот тут кардинальная ошибка. Начинают жить семейной жизнью в раннем возрасте чаще всего "плохие парни". Это приличные и сдержанные остаются одинокими дольше

Сабит Шендеревский

Я очень харошый, верю в силу любви и сам умею , могу и хочу любить...хоть сам сильно разочарован в ней..и заниматься любовю намного сильнее занятия сексом...

Шумаков Максим

Нюся, походу, это, действительно, проблема? Огляделся - вижу вокруг одинокие женские сердца, неправильно как-то, кризисом грозит скрытым каким-то что-ли ?

Аурэлия

Так что ж вы ничего не предпринимаете???

Шумаков Максим

Проблема комплексная, обоюдоострая. Мужики просели - бабы заматерели, никто никому не верит, дружить перестали - а с этого все начинается .. Что-то в головах не то, сложно объяснить низложивание института семьи и брака ..

Марина Красильникова

Я бы так не думала. Разобрали только тех, к которым подобрались их "половинки" ! Вы просто ещё не нашли свою "вторую половинку"... Не сидите на месте, ищите!

Сергей Гапанович

Хорошие мужики с другими хорошими мужиками тусят , а нормальный мужик должен быть слегка небрежен , или ширинка расстёгнута или ботинок один грязный )))

Михаил Тин

Идеальных парней будешь ждать до вечности. Есть которые могут стать такими. Тут скорее на возраст надо смотреть, ну и на желание сделать что нибудь.

Сергей Иванов

Хороших мужиков мальчиками разбирают, так-то. Там где разбирают до мужества (Эмираты? Чечня?). А щенки - те в приюте - бесплатно один и второй бонусом.

Alex Childer

Для вас хороший мужик - это богатый и красивый, чтобы вам найти такого вам нужно быть самим богатыми и красивыми, а иначе вас попросту попользуют...

Калиниченко Игорь

ага, но щенки вырвались на свободу, и оказались , ну не буду про волков..Но, вот фокстерьером я себя все еще чувствую.. Даже после третьего развода)))

Сергей Сумин

наверное глупо себя нахваливать или говорить свои хорошие стороны и что ты любящий, не кто все равно не поверит что ты хороший мужик или женщина

Аурэлия

Но дела всё же красят человека без слов.

Сергей Сумин

согласен забота нежность обьяснять заботиться что говорить правдуц в лицо не молча, я допустим готовлю стираю убираюсь, работаю но если реально человек мне не предан а я в беде но мне говорят что нечгео страшного решай сам, или допустим не слушают а реальную глупость делают и не понимают я тепрлю а потом сержусь вот и беды все от туда а слушать не все хотят

Аурэлия

Не переживай....лучшее конечно впереди.

Сергей Сумин

надеюсь только вот жалею что терпел вот н когда реально за дело не слушали не слашули а потом ругался не стоило наверное тогда и расхода не было бы и третьего срыва нервного.

Чеширский Кот

нее вот что интересно !!! шикарных добрых милых любяших женшин !!милион и маленькая тележка !!! а вот ну вообше не одного нормального мужика нет !!!!

Lord ...

не , я уже взрослая собачка))))) по углам не гажу , зарплату домой приношу))))))мягкий и пушистый))))))) берите если хотите)))) самовывоз из Владимира))))

Сергей Соседов

ну во первых мужчины не животные,но если только в постели, и что подразумевается под словочетанием "Хорошие мужики" для вас какой это мужчина?

Антон Кононенко

Не смотри в небеса, как и не смотри в землю. Посмотри по-сторонам, в радиусе взгляда всегда есть тот, кто достоин уважения и ответных чувств.

Đɇ♅Άℬю

Я думаю, что лучше одиноким быть,

Чем жар души «кому-нибудь» дарить

Бесценный дар отдав кому попало

Родного встретив, не сумеешь полюбить