Аурэлия

Хороших мужиков ещё щенками разобрали?

Ответы · страница 5
Сибирский Инквизитор

А что входит для Вас в понятие "Хороший мужик". И есть ли для Вас различие между "мужиком" и "мужчиной"?

Сергей Махиня

Все зависит от воспитания и культуры воспитателей-- что в ребенка заложиш то во взрослом и получишь

Елена Крехова

Да да так и было, и еще как в песне, я его слепила из тогго что было, а потом что было то и полюбила))))

Даурен Азербаев

Понятие хороший относительно. Можно быть хорошим для одного и плохим для всего мира. Каждому свое

Валентин Исаев

Щенки выросли и стали сами выбирать , это не рынок другие законы и кто первый не значит последний.

Мария Трунова

Я не уверена, что это хорошие мужики... Лучше кобеля из щенка ничего не вырастет... А оно вам надо?!)

Галина Юлинова

А потом разбирают ,когда у тех начинают отказывать мозги, то есть они начинают думать не головой

Николаич

Вообщето-хороших кобельков щенками разобрали...а для безхозных сучек остались просто-кобели...)

Аурэлия

Хоть так 😂😂😂😂

Александр Елькин

Хороших щенков надо воспитывать и прививки вовремя давать а то дохнут или руку могут куснуть)))

Сергей Крючков

Ну что за выражение)) А тех кого не успели щенками разобрать, выросли и одичали и боятся женщин))

Сергей Аксёнов

Тех что щенками разобрали, так щенками и остались!! Или как максимум из них выросли кобели.....)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы хотите сказать, что дрессируете их вы? Ну теперь будим знать к кому обращаться за мужиками)).

Виктор Шаламов

С щенками ошибиться можно. Кто знает, что из него вырастет? Или огромный дог, или мелкая моська.

Сергей

да. хорошие мужики как и хорошие жены как в первый раз сошлись так до конца жизни и идут вместе

Алекс Мирон

Нет они есть но они как и хорошие женщины по клубам не гуляют и встретится с ними очень сложно

Аурэлия

мож они в спрашке сидят???

Д.
Денис .

Хорошими мужики получаются только с хорошими женщинами рядом. Сами по себе они не появляются

В*
Вячеслав *

Ничего подобного. Меня подобрали перезрелым кобелём. Хотя может быть не такой уж я и хороший?

В*
Вячеслав *

Куда без этого в сорок то лет.

В*
Вячеслав *

А Вам нужен хороший мужик?

В*
Вячеслав *

А для чего Вам? Если не секрет.

В*
Вячеслав *

Ну я уверен что всё у Вас получится. Вы только присматривайтесь.

Аурэлия

Вам тоже всего самого наилучшего!

Елена Сафронова

мужиков которых щенками разобрали хорошими воспитали, а остальных некому воспитывать было

Ден

а чем плохие не нравяться?я наверное сразу большой собакой родился,до сих пор не разобрали)

Владимир Ковалёв

В целом, идея правильная, хотя есть исключения и немалые. Это же относится и к вам, женщинам.