Аурэлия

Хороших мужиков ещё щенками разобрали?

Ответы · страница 7
Юл
Юлия

тут все зависит от женщины, с какими недостатками готова мерится, нет идеальных людей

Степан Данилов

Нет,в щенках разбираться хорошо нужно, чтоб угадать, по-этому остались еще без хозяек

Антон Реликовский

Возможно.. только некоторых потом выгнали в надежде что следующий щенок лучше будет

Иван Стрельников

нет- бывает слабого не берут, гнобят,сожрать пытаются, ан нифига-здоров и рад жизни)))

Борис Марашлец

Нет. Хорошего мужика делает женщина давая ему любовь. Не дает - тогда мужик баклажан

Борис Марашлец

Могу много подробнее расказать, тем кому нужно

мф
марат файзуллин

Не правда, даже если так то хорошие мужики уходят от плохих жен и их много свободных

Zoddy Zoddy

Хм, а потом бабы обижаются, что мужики их ни в грош не ставят. За языком следить надо!

3Acpahell 3Acpahell

Хех, ну и сравнение.... что же мне тогда сказать о женщинах ? ) возможно не там ищешь ? )

Аурэлия

это же шут-ка...так что не злись...можешь тоже пошутить

3Acpahell 3Acpahell

А с чего ты взяла что я злюсь ? )) Ни капли злости в моих словах нет скорее удивление )

Аурэлия

я просто сказала...хорошо что есть чувство юмора

3Acpahell 3Acpahell

))) 😊 😚

3Acpahell 3Acpahell

Вообще я веселый и позитивный человек )) иногда грущу ) но думаю это нормально 😉

Аурэлия

как тебя зовут на самом деле?

Василий Шушпанов

Ага, а потом, когда подросли и стали гадить, вышвырнули за порог за ненадобностью....

Роман ******

хорошие это у вас из сказок да с молоком матери А в реальной жизни все совсем не так

Станислав Князев

Разве мужик это что-то хорошее? А за хорошими мужчинами очередь на пару лет вперед.

Герман Антонов

Почти. Я тебе больше скажу. Некоторые щенки,так щенками и остались. Ненавижу таких.

Ярослав Болонин

Нет у суки щенков так просто их не взять, их нужно любить а не отесывать под себя!!!!

Неклюет

Но самого хорошего не признали. Читайте "Гадкого утенка" Он будет ваш, я в это верю.

Сергей Сергей Журавов

возможно... я вот хороший.. да с женами не живу.. а они хотят возобновить отношения..

Сергей Сергей Журавов

ну они думаю. что я глупо себя веду в семейной жизни.. но когда расходятся со мной понимают на других мужчинах. что я прав..

Ванькин Сын

Торопитесь.щенята быстро растут.могут с какой нибудь дворовой сучкой попутаться

Дмитрй Богуш

Думаю нет , они просто тыкаются как слепые котята а натыкаются только на преграды

Константин Абрамов

Хорошими не рождаются.. Их правильно дрессируют, чтобы на всяких сук не бросались

Игорь < Igor

Хорошего мужика воспитывать нужно для себя и под себя , все разные , и тётки тоже.

Радмила Дроздова

не уверенна.... потому как суки родить то хороших могут, а вот воспитать вряд-ли....