Аурэлия

Хороших мужиков ещё щенками разобрали?

Ответы · страница 9
Маринка ♥

Остальных приручать долго надо. Терпения вам, с Новым Годом и Рождеством! ))

Вадим

Хорошие мужики вокруг до смерти ходят, пока привереды принца высматривают

Николай Боев

Нет. Просто бабёнкам в подростковом возрасте излишнюю разборчивость дали.

Sergey Smirnov

да нет... иногда свободные взрослые особи попадаются... но очень пугливы....))

Sergey Smirnov

я ж сказал, что пора хаваться...))) мы хорошие все и всегда узнаем быстрее, чем нас успевают окольцевать...))

Sergey Smirnov

))) огорчилась? а зря...))

Аурэлия

Я не собираюсь никого окольцовывать,от кого ховаться непонятно?

Аурэлия

Тогда и обижаться не на что.....

Павел Кошкин

Из щенков получаются кобели или ещё хуже суки, а мужики хвостами не виляют

Аурэлия

это хорошо Павлуша...что есть таки ещё настоящие мужчины...

Александр Зоренко

Глупышка просто овцам не судьба обладать хорошим мужиком - их удел бараны!

Азамат Эргешов

Не грустите для вас тоже хороший мужчина где то обетается скоро встретите

Людмила Быкова

ничего страшного , выростят, гадить где попало отучат и можно себе забрать

Кудиков Александр

Прикольно такова я ещё не слышал. Вроде как наезд но вто же прямящих лесть

Первоклассная Мимикристка

Берите взрослого кобелька..Нагулялся..наметился..теперь прикармливайте..)

Николай Бубенчиков

самое смешное хороших мужиков такие стервы берут порой, и где вас носит? ))

Shohrat Kandymov

Не знаю я как влюбился в свою в третьем классе так и женился на ней в 20 лет

Shohrat Kandymov

Это значит что она меня щенком разобрала?

Shohrat Kandymov

Хоть на этом спасибо , а то подумал меня с детсва начали обманывать

Виталий Смирнов

это у вас не правильное сравнение отредактируйте пожалуйста вопрос!!!!!!!!!

дмитрий грудка

что за бред и почему мужиков с животными сравниваете а вы какое животное

дмитрий грудка

блин киса это у девушки норка пошло как то

Аурэлия

это ты так думаешь...вот и мысли пошлые лезут

дмитрий грудка

не помню там тренер чтобы к ее воспитанницам не приставал мужик в норку к себе засовывает аж дым пошел вот

дмитрий грудка

но там все правда было документальное про секс

Владимир Свинцицкий

Вот,перед Вами взрослый кобель,но с характером и старомодными взглядами

Аурэлия

Зачем так грубо?Без обид давайте.

Владимир Свинцицкий

Пардон:(без обид,но не всех разобрали.прост в этой фрасе скрыт глубокий смысл:)

Владимир Свинцицкий

Ну так и есть на самом деле:)

Олег Тарасенко

Нет,тогда когда они стали хорошими! Но все они в объятиях хороших женщин!

Dratuti Vsemm

так говорят...но ты не отчаивайся, они иногда меняют своих оборзевших... 😄

Хайртайв

Тебе лет 55

Dratuti Vsemm

смотри профайл! 98!!! в три с лишним раза! 😄 это ты мне во внучки, там уже правнучкой попахивает... 😄

Хайртайв

а ты не нюхай! вдруг понравится, ешшо привыкнешь...кудыть я тебя потом дену?

Dratuti Vsemm

дык...Дракон Я!!! мы привыкли все по запаху определять...свежесть невест! 😄

Dratuti Vsemm

для Дракона, 98, это возрас юношеский...заканчивается в 100...ясно Светочка?

P6
Paolo 68

мужик = это название крепостных крестьян в царской России (учи матчасть)

P6
Paolo 68

ну, да...не про "мачо", а про "аленей", как обычно..))

Aidyn Omarkulov

если был шенком значет это собака. В России реально проблемы с мужыками?

Юлия Агафонова

Хороших мужиков воспитывают каждая под себя... ) Критерии индивидуальны)