Юрий Прокофьев

Врачи куда вы дели клятву Гипократа?

Ответы
Milana D.

Она в каждом враче. Просто пациенты бывают дебилами. Один дебил за день, это нормально и даже весело. Но когда таких дебилов за день бывает 50 и каждый день, понимаешь, что тебя держат не за врача, а за священника, психоаналитика, продавца, просто сиделка.

Наталья Киреева

засунули именно туда....У нас в городе закрыли отделение кардиологии,ввиду этого в приемные покои не выделяют лекарства по этой прблеме,везут в соседний город! Уже четвертый человек помирает-не довозят!

Victoria

Юрий о чём вы говорите........................Сейчас Деньги на первом месте...А клятва ....... это уж только самые верные люди от Бога могут помочь ....Сейчас всё на выживания.

Оле Луковое

клятва Гиппократа-это корпоративный кодекс врачей,который в основном,был направлен на сохранение секретов внутри гильдии врачей

Юрий Прокофьев

а мы для опытов и многолетних наблюдений

Оле Луковое

Врач-такая же профессия как многие другие,и в ней всё от человека зависит,кто то делает работу добросовестно,кто то лишь бы время отбыть

Юрий Прокофьев

а кто-то лечит не тем и не то

Александр

Так, пациент, не хулиганьте! И займите очередь в кассу, оплатить бесплатную медицину, гарантированную Конституцией.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она у них сейчас в новой редакции, в современном прочтении . . . с экономическим уклоном . . .

На
Наталья

А вы её читали сами? Полную, оригинальную версию? Забавная вещь... Многое вас удивит.

Оксана Мельниченко

никогда в России не давали клятву Гипократа, ни в советские времена, ни в нынешние

Борис Демидов

Я не врач, по этому сказать не чего не могу

Алла Александровна

В кино только хороших врачей показывают а по жизни их нет а клятву они забыли

Андрей :\>_

99% людей клятву Гиппократа в глаза не видели, но думают, что врачи её нарушают

Наталья

Дерево на горе, на дереве сундук и далее по знакомой всем с детства схеме!

Лариса Бозоева

А вы знаете они тоже больные люди сами себя вылечить не могут

Спокойная Старость

зря интересуетесь - «меньше знаешь , крепче...» сон и здоровье

Нина Нина

По новому указу оказывается не медицинская помощь а услуги!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

какая клятва? в их глазах щёлкают лишь денежные знаки

Алексей О.

Ты исчо спроси на кой на Конституции РФ клянутся : )))

Татьяна Смирнова

Она в смирительной рубашке у некоторых.Не у всех.

Ол
Ольга

Нынешние врачи клятву не дают....НЕ МОДНО стало...

Акмарал Пешекова

Она в душе у каждого врача, кто принял присягу.

Лю
Людмила

А мне повезло с кардиохирургом, уважаю врачей)