Дмитрий К

Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более-менее стоящего?

Ответы
Светлана Вдовиченко

А, Вы знаете, не совсем бесполезное занятие! Кое-что дает!... А, насчет помойки, я Вам расскажу! Однажды родственница снимала квартиру у дедка, у нее были ценные вещи, иконы, ручки с золотыми перьями, посуда, от родителей осталась серебро. Свой дом в другом городе она сдавала внаем, поэтому все ценности с собой возила. И все это было у нее упаковано в большой мусорный мешок, который стоял на лоджии съемной квартиры, в которой жила с дедом-хозяином. И, вот, незадолго до смерти, дед (первый раз в жизни) решил навести порядок в доме. И выкинул все стоящие мусорные мешки на помойку! Родственница потом выла и локти кусала. Все пропало. Так, я представляю, как повезло киевским бомжам, которые нашли этот мешок!!!

Та
Татьяна

да чего вы на интернет ополчились сегодня? хорошее средство, ищи, что пожелаешь, любую песню, любой фильм еще раз посмотреть в удовольствие можно, людей поискать из далекого детства...вот открыла Спрашивалку и нашла Смысл...где же еще такие сюрпризы бывают, если не в интернете?

S.
Sмысл ..

ну, вот .. таки нашли в массовой помойке .. что-то важное .. для себя .. ))

Та
Татьяна

эу, а смысл то не в помойке живет, лучше его в голове искать или в душе... в индивидуальной упаковке нашла (улыбаюсь!)

S.
Sмысл ..

хм .. странно .. я же , вроде бы, без упаковок .. обычно )

Та
Татьяна

важный субъект и без упаковки? ну да, смысл везде присутствует, я согласна

S.
Sмысл ..

)

Та
Татьяна

Ага!

Валентина Ермольчева

Какое ужасное сравнение. Людей сидящих за компом Вы сравниваете с бомжами, а интернет с помойкой, как то не хорошо. Я лично рада, что появился интернет, можно найти ответы на интересующие тебя вопросы.

Дмитрий К

мда жалко

Валентина Ермольчева

Жалко что?

Дмитрий К

пнрости твой дух

Алексей Прохоров

Дмитрий Ковалёв я смотрю на вас и думаю что кобута вы не приустели своей жизни и теперь вы пытайтесь найтить гругую причину к своему оправданию 😎

Дмитрий К

Алексей вы хам и недотепа шлибы вы по хорошему!

Юлия Иванова

грубо и невежливо. Каждый находит в том ,что-то свое и если Вам это не нравится ,займитесь чем-нибудь своим.чем высказывать подобные вещи

Ольга

Интернет многим заменил роход в библиотеку. По-вашему, библиотека тоже помойка? Там тоже поются в поисках стоящей и нужной информации.

Sh
Shabalinpavel

...или на шахтеров: Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в годы труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды.

Ольга Склярова

Что-то ваши эпитеты с метафорами как-то зашкаливают! Я себя бомжем не считаю. Просто порой интересно пообщаться с чужими людьми.

Борис Николаевич Яковлев

вам Путин сказал? первый год происходит рысканье - интересно все. на следующей стадии выбираешь только то, что вам надо.

S.
Sмысл ..

Вам мозг пАрАшенко поправил?выбирать приходится из кучи мусора .. даже если и знаешь .. что ищешь ..

Борис Николаевич Яковлев

замечательные экскурсии по музеям мира. естественные науки. книги, фильмы, музыка. я автомобиль научился сносно водить в 65, благодаря интернету. если у человека в голове помойка, то причем тут интернет?

S.
Sмысл ..

тогда, каким боком Вам Путин не угодил?и какое он имеет отношение к вопросу?

Борис Николаевич Яковлев

Путин называет интернет помойкой. многие ему вторят.

S.
Sмысл ..

в таком случае, я с ним соглашусь .. тем более .. я им пользуюсь с 1996 года .. и, поверьте, чем дальше, тем тут больше "мусора" ..

Борис Николаевич Яковлев

какое совпадение! модем 14 к. бит. жесткий диск - 1 г.байт. проходили.

S.
Sмысл ..

ха .. 14к .. это было на полтора года позже .. я с 2400 начинал .. и винда 30Мб тогда занимала ... а полуось и того меньше .. про дос вообще молчу)

Евгений Никольский

интернет похож на советскую свалку и творческие люди находят там много интересного и ценного хотя дерьма тоже хватает

Valentina Ilicheva

я использую интернет для поиска нужных мне материалов, а вы тогда здесь что делаете,если себя с бомжем ассоциируете?

Багдат Жакупов

Нет, конечно, просто люди проводят свой досуг, ведь нравы изменились и как раньше на улице не поговоришь .....

Юрий Мудрый

Так ведь как сказал кто-то умный в интернете - лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж-пе от происходящего.

Дмитрий К

вот и озвучили)))

Юрий Мудрый

Про шок или про ж.пу? ))))

Дмитрий К

про афоризмъ

Юрий Мудрый

Это не озвучка, а описка. ))))

Дмитрий К

слыгшь пашол имено тулв сводось

Любовь Стрельцова

и что вы этим хотите сказать, например у меня альтернативы нет, такую жизнь предложило мне правительство

Ирина Горкавцева

А если человек рыскает в жизни? Чем отличается?Видимо еще большая помойка, раз он прибегает к интернету.

Валерий Краснов-Любомирский

Вы знаете подавляющее большинство пользователей интернета , которые как бомжи ползают по помойке?

Дмитрий К

ббббууууууууууууэээээээээ

Сергей Cерухин

соглашусь что инет-помойка, но иногда интеллигент проходит мимо и бросает туда ненужные вещи

Виталя Адольф

У каждого человека свои способы!!! незадумывались может быть это их способ в поиске стоящего!

Юлия Рохина

Любое действие человека можно, при желании, и имея доброе сердце, с помойкой сравнить...

Леди Мила

Каждый видит то, что хочет.. а я сравниваю со старателями, которые ищут крупицы золота!