*** Тимир***

наше ГАИ нас бережёт,на рубль нагреет,на три обожжёт,и полиция нас бережёт,сначала посадит,потом стережёт?

Ответы
Наталия

У нас самая доблестная ГАЯ и Полиция...А кто не согласен, тот не патриот. 🙂

Марина ...

о.. сочувствую.. А я сегодня наслаждалась летом.. Чудно.. Супер !! Ещё не жарко,но уже-тепло.. и нету никакой летающей гадости.. )))

Наталия

Совсем не на долго это тепло в нашем крае с резко континентальным климатом. Поэтому мы радуемся каждому погожему деньку.Сегодня опять будет тепло.

Марина ...

Да, Наташ, в любую минуту может снова снег пойти.. ))) 🙂 😄 веселуха.. )))

Наталия

Именно поэтому Иркутская область бьет рекорды по заболеваниям ССС, ЦНС и т.д...(((

Марина ...

Ну.. что поделаешь... )) Жизнь такова.. )

Евгений

а когда у тебя что-то случится- небось сразу к ним побежишь?

*** Тимир***

к врачам да,к пожарным тоже,к ментам нет

Евгений

ну дай бог, чтоб все спокойно

Bella Azaryan

Классная песня

*** Тимир***

что за песня

Bella Azaryan

Не помню

*** Тимир***

не знаю,я такую песню не слышал

Bella Azaryan

Очень хорошая песня

Марина Павлова

возможно

*** Тимир***

не возможно,а 100 за 200

Татьяна Фаррахова

Мб