Владимир Ермоленко

Ни что так не радует как звук ТРРРРРРРР банкомата когда отчитывает деньги. А вам нравится звук ТРРРРРРРР банкомата?

Ответы
Карина Калина

Мне безразлично, для меня деньги это не главная ценность в жизни, у меня другие приоритеты и ценности , деньги это бумажки, да, бывает сложно их достать, но а что делать? За то, когда пытаешься их найти, появляются новые идеи, новые знакомства, да много чего нового

Ра
Рая

звук банкомата нравиться..стоишь и ждешь что оттуда вывалиться куча денег..даже хотца мешок подставить..а вылазить несколько купюр...обидно до слез😂

Сауле Муканова

Ой нравятся Вот стоишь и слушаешь эту божественную музыку а потом считаешь пенсию и счастье привалило до следующего месяца

Лана .

мне нравится звук смс-ки когда приходят деньги на карточку,,, а потом уже на звук я не обращаю внимания никакого....😅

Ириада Роза

Ага, особенно когда он трыкает, как Буд то пачку денег пересчитывает, а тебе нужна всего лишь одна купюра...😃

Владимир Ермоленко

Вот он её и ищет

Ириада Роза

Ага...😃

Се
Сестрёнка

Особенно меня смешит, когда снимаешь сотку, а он:трррррррррррр , и мысль закрадывается, может ошибся))))

Она

Хотелось бы побольше продолжительность звучания,не успеваю насладиться звуком ТРРРРРР😊

Она

😔

Виктор Шаламов

Нет, мне нравятся сами деньги. А уж с каким звуком они попадут ко мне в карман - без разницы.

Ирина Чарикова

Мне больше нравится писк смс-ки, когда деньги упали мне на ладонь, на которой лежит карта.

Владимир Ермоленко

У меня мелодия стоить на СМС

Ирина Чарикова

О! нужно перенять. Пусть уже и слух услаждает.

Александр Митич

этот звук у Мясникова из "Уральских пельменей" здорово получается😝

Наталия Степанова

Ну приходи чаще к юанкомату послушать. Там часто этот звук слышится. Наслаждайся!

Владимир Ермоленко

Я так и делаю

Lidija Mort

Я росчитываюсь банковской картой везде и никогда не снимаю деньги в банкомате

Владимир Ермоленко

А салон причёска у нас наличными

Lidija Mort

Я живу в ФИНЛЯНДИИ и везде можно картой

Владимир Ермоленко

Мне приходится

Lidija Mort

Когда приеду в РОССИЮ обезательно прислушаюсь к автомату

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Трррр и надпись выскакивает "Ваша карта заблокирована" Просто супер!!!!😩

Владимир Ермоленко

Значит это не ваша карта

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем. Так бывает при сбоях в электронной системе.

Владимир Ермоленко

И такое бывает

Владимир Ермоленко

Но это другой вопрос

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

еще ТРРРРРРРРРРРРРР так тигр рычит....когда мордой к решётке клетки подходит

Ольга Колпакова

только он часто не совпадает с кол-вом банкнот...тррр-такое долгое,а выдал.....

Альбина Гаязова

Мне больше нравится звук, когда приходит смс о зачислении средств на счёт))

Наталья Бакланова

Нет! Это не музыкальный звук! А шелест купюр меня не волнует и не трогает!

Наталья Бакланова

Можно. Но это необходимость, она не может радовать. А музыка радует!

Владимир Ермоленко

И как долго без необходимости радоваться будете

Наталья Бакланова

Без необходимости нельзя, так мир устроен. Но а без радости и сам не захочешь!

Владимир Ермоленко

Вот эта необходимость и не радует, музыку тоже люблю

Наталья Бакланова

А вы плюньте на всё безрадостное и радуйтесь жизни с музыкой и без музыки, с солнцем и без солнца...

На
Наталья

Да он обычно как снайпер с моей з\п.. одиночным и контрольным Т-Р. всё..🤣

Нина Лобанова

равнодушна я к деньгам- это просто бумажки! Вот половинку бы найти свою!

Владимир Ермоленко

Я тоже равнодушен,но без них ни туда ни сюда

Анна Яковлева

Когда отчитывает, не нравится. А когда отсчитывает, то очень хорошо)))