Сергей Логинов

А если вы выпиваете рекомендованные 2-2.5 литра воды за сутки, то за сколько раз?

Ответы
Александр Рузметов

За раз. Кто такую ерунду придумал: 2,5 литра в день? Нестле? Каждый пьет, сколько ему надо. Лишь бы продать. А народ верит этой туфте

Сергей Логинов

А никто не рекомендует пить именно бутилированную воду.

Чужой

Не прислушиваюсь к рекомендациям производителей бутилированной воды, слушаю свой организм, он подскажет сколько нужно пить.

Чужой

Это лучше к врачам, возможно объяснят.

Сергей Логинов

Меня это никогда не волновало, и с чего взяли, если я не хочу пить, то и воду не пью?

Чужой

Подумалось, что следуете чувствам своего организма.

Сергей Логинов

Я и есть никогда тоже не хочу, но это не значит, что я и не ем.

Чужой

Это явно индивидуальная особенность. Если не поем часов 10, то прыгать начинаю.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не надо столько воды пить, нагрузка на почки и как следствие отёки. Или Вам так нравится часто в туалет потом бегать?

Сергей Логинов

Все от организма зависит, при малом количестве воды может произойти загустение крови и тепловой удар.

Саша Шестопалова🇺🇦

Нужно пить тогда, когда хочется 😁 а не захлебываться

Сергей Логинов

Я вот частенько выпиваю 2.5 литра за 40 раз, по 50 гр за раз, ни разу не захлебнулся.

Саша Шестопалова🇺🇦

Наслушались псевдопрофессоров медицины и пьют все воду по 3 литра в день) Раньше говорят верили также в мочу, пили её по совету Малахова.

Собеседник

За время бодорствованья.А когда хожу выгружать фуры с мешками ,то и за 3 часа работы столько воды в жару могу выпить.

Bo
Bonza

Если использовать определённые химические соединения с водой то рекомендованные литры окажутся пустой забавой😂

Андрей Хованов

За тренировку 1.5 литра выпиваю, в течении дня остальное. В другие дни может 2.5 и не выпиваю в итоге....

Виктор

Я выпиваю в сутки столько воды, сколько мне рекомендует мой организм. Каждый день по-разному.

Нереальная Женчина

Выпивала,но заметила что от простой воды я очень набираю вес.Теперь пью сколько хочется

Сергей Логинов

У меня наоборот, падает

Нереальная Женчина

У всех видимо по разному

Почти Как Ангел

Воду принимать надо в отведенные часы: 8 ч-250 гр, 11 ч-500 гр,13 ч- 500, в 16 ч-500-750 гр. в 20ч-250гр

Сергей Логинов

Это очень много за раз и вредно, стандарт идеальный 16 раз по 150.

Почти Как Ангел

сто человек,сто мнений

Таяна

6кружек воды в сутки я выпиваю. У каждого своя норма, из расчета 30мл на кг веса тела.

Niemand Против Войны

Кто отмеряет, как в аптеке, и подсчитывает, как в бухгалтерии, тот воистину унылый.

Сергей Логинов

Выходит что не можете понять, сколько за раз выпиваете, 200 гр или 500, так как не разбираетесь в бухгалтерии.

Niemand Против Войны

Главное, не стремлюсь, чувак. Захотел выпить – откупорил бутылку и "где же кружка?"

Игорь Блеск

Что-то много. Я считал на мой вес 1.5л получилось. Пять кружек по 300мл. За пять раз.

Галина

С УМА НЕ СО ШЛА ПО СТОЛЬКО ВОДЫ ЛУПИТ, и НЕ ВЕРБЛЮД, ЧТОБЫ в себе держать воду .

Edward

эти рекомендации - миф, легенда придуманная производителями воды в бутылках

Сергей Логинов

А что воду нужно пить только из бутылок?

Edward

воду нужно пить чистую и когда хочется, а не запихивать в себя 2.5 литра, этот миф про 2 литра уже давно разоблачили, медики доказали что супы и напитки тоже включают воду, поэтому в 2 литра все это входит.

Сергей Логинов

2 литра это ни так уж и много, я чай пью раза 3-4 по 350 гр чашка, плюс суп и просто вода, без напряг выходит около 3 литров.

Edward

вы приучили себя к этой норме, вам комфортно, вот и ради бога. я пью тогда когда хочу, и не считаю ни нормы ни объем выпитого

Таша

Пью когда хочется. Количество доз никогда не считала, примерно стакан в час

Сергей Логинов

Это более 2.5 литров, по стакану в час, не любой выдержит столько.

Таша

В жару могу и больше 3 выпить 🤔

Ксана Третьякова

Пью сколько хочу и когда хочу....Сама себе рекомендую, исходя из желания...))

Nikolai Garskov

Пройдите УЗИ...

Рокер Де Театрал

Шлите этих рекомендателей. Пить надо столько, сколько требует организм.

Олексій

Полтора,не спеша Учтите что чай,кофе,суп,кампот и т.д не считается🙂

Элен Elen

Пила как то до операции мес 2 за раз не больше 300 гр за раз

Сергей Логинов

Да и 300 за раз многовато.

Элен Elen

Не больше

Сергей Логинов

я так по 150 гр раз 16.

Элен Elen

Норм

Ludmila Drile

ну это и выпить не просто.если только селедки наесться.

Сергей Логинов

Очень даже просто, я пью не менее 20 раз, гр по 100 за раз.

Ludmila Drile

👍