Сергей Логинов

А если вы выпиваете рекомендованные 2-2.5 литра воды за сутки, то за сколько раз?

Ответы · страница 4
Ни
Николаевна

Воду не пью

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За 15, думаю

Сергей Логинов

Я за 20-40 раз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я рабочими вопросами увлечён больше, потому пью реже, но больше)

Ирина

не считала

Шепот

Не считаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не считаю

Милош Йованович

за сутки.

Марина

За 6 раз.

Сергей Логинов

Я от 20 раз

Марина

Так много...

Сергей Логинов

А то разве много 2 литра за 20 раз, зато клетки водой насыщаются при медленном потреблении, и в мочу меньше воды идет. А при быстром потреблении, это как наводнение для организма.

Марина

Времени на все мало...

Сергей Сухарев

раз за 8

Сергей Логинов

Я от 20.

Сергей Сухарев

иногда просто некогда и попить... сегодня,к примеру, за 7 часов 1 кружка кофе и без...сахара...

Сергей Логинов

Считается только чистая вода, чай и кофе не в счет.

Сергей Сухарев

у нас вода только в магазине и то,кажется,водопроводная. Чистой вкусной нет. В тайге - есть.

Сергей Логинов

ясно

Елена Бровченко

За пять

Сергей Логинов

ясно

Natali Shelkovica

нет

Liza

увы

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠