Нина ****

Посоветуйте, кто знает, как избавиться от послеродовой депрессии?

Ответы
Дмитрий Брыкалов

Займитесь интересным для Вас делом.Гуляйте больше,смотрите весу,лето.

Нина ****

В депресии дочь, не хочет она гулять, за совет спасибо

Дмитрий Брыкалов

Пройдёт,пусть кушает лучше,готовьте любимые блюда и повкуснее.Депрессии лечат питанием.

Нина ****

спасибо вам Дмитрий, любимые блюда ей то как раз и нельзя, ребенок маленький, кормит грудью, не все есть можно, спасибо.

Нина ****

спасибо ещё раз и вам не хворать))

Владимир Березин

тяжелый вопрос, у знакомого жена через месяц после родов повесилась

Нина ****

ну у нас думаю до этого не дойдет, депрессия у дочери, а у меня очень хороший зять, но она никого не хочет видеть, кроме него. И мне тяжело все это видеть.

Тамара Коваль

об этом не здесь надо спрашивать... только у врача

Нина ****

ну может у кого был такой печальный опыт?

Тамара Коваль

хорошо помогает любовь и забота близких... но обычно этого нет... сами не справитесь... надо ОБЯЗАТЕЛЬНО консультация врача.

Тамара Коваль

Это обязательно пройдет!!! Удачи! И здоровья вам и ребеночку 🙂 🌹

Ва
Валентин

Дочка или сын

Ва
Валентин

вы просто посмотрите вперед

Ва
Валентин

Депрессия это болезнь надо обратиться к специалисты