Ви
Виктор

Умберто Эко сформулировал 14 признаков фашистского государства.. ребятишки почитайте это же словесный портрет путинской России https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечный_фашизм

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нет ещё концентрационных лагерей , евреев не убивают , т напалмом не сжигают оккупированные территории.

Ви
Виктор

напалмом нет ракетами легко .. полит заключенных уже тысячи

Ви
Виктор

к тому же евреев тиранили нацисты .. а это хотя и похоже но не одно и тоже а лагерь теперь по всей стране