Не
Незнаю

кто появился на свет раньше яйцо или курица

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Вадим Ирина

Курица.... . 24 И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.

Olimjon Butaev

Правильно молодцы! Спасибо1

Сергей Башкеев

«Яйцо появилось раньше курицы«, — сказал Зеленитски. ... Таким образом, курицы обладают уникальной формой ОС-17, без которой известное всем куриное яйцо появиться на свет не может», – заметил он.

Людмила Ульяновская

Ответ уже есть:первично -яйцо.Оно еще при динозаврах откладывалось и диназаврики появлялись. Курица же- плод всяких изменений природныхи появилась значительно позже

Alexey Krasnoshtan

раньше было земноводное эволюционировавшее в птицу... и как рыба до сих пор мечет икру-яйца так и птица несёт по ныне... к стати у птиц перья это эволюцыя чешуи....

Мах

Яйцо. Дело в том что в этой загадке два образа. Яйцо - зерно, невидимый духовный мир ещё не проявленный. Курица - материальный развёрнутый мир.

Мо
Морлок

Яйцо может быть произведено только в организме курицы.А курицу можно создать способами генной инженерии.Поэтому курица.

Olimjon Butaev

А тогда были генные инженеры?!!!

Olimjon Butaev

Курица это я думаю конечно в своем воображении!

Татьяна Шабловская

много людей пострадало от этого вопроса за историю человечества, большая часть из них закончила дни свои в психушке

Olimjon Butaev

Вот и Я не могу найти ответа!

Ра
Раиса.

И КТО ВАМ ЭТО СКАЖЕТ ?- Я ДУМАЮ КУРИЦА - КТО ЖЕ ЯЙЦО-ТО СНЁС ? А ОНА - ЭТО ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ИЗ КОГО-ТО ДРУГОГО !

Olimjon Butaev

Правильно, даже очень ясно!!!

Руслан Ельмуратов

яйцо, так как эта форма пренатального периода развития эволюционно более древняя чем появление пернатых

Галина Сопот

Яйцо.. И оно должно быть с зародышем..А что бы из него появилась курица - изначально должен быть и петух

Светлана Москвичёва

этот вопрос относится к разряду неразрешенных, таких как: "что возникло раньше сознание или материя?"

Елена Чернова

Это философский вопрос! Яйцо должно быть от курицы, но и курица рождается только из яйца!

Olimjon Butaev

Без курицы ни как наверное

Сергей Никонов

Неужели не понятно? Яйца несли ещё динозавры, когда про курицу никто и не догадывался...

Olimjon Butaev

Мне всё это понятно конечно,но увы...

Валерий Лосев

этот вопрос не имеет ответа на протяжении существования человечества

Olimjon Butaev

Я думаю курица,потому что без курицы как появится яйцо?

Валерий Лосев

ну раз так думаете тогда зачем спрашиваете....сомневаетесь?

Olimjon Butaev

Хочу услышат чужие мнения!

Валерий Лосев

рыба или икринка....и тд и тд....

Валерий Лосев

как может быть умное мнение от тупого вопроса который "разумные" люди задают бесконечно

Алла Буренкова

Есть поговорка, что яйца курицу не учат...значит - циркуляция какая-то...

Elmira Abuzarova

из испорченого яйца ни чего не по лучилось бы, первая появилась курица

Тетка Больная И Старая

петух, который топчет курицу ,а она несет яйца....сперва адам потом ева

Olimjon Butaev

А Петух откуда появился тогда?

Olimjon Butaev

Я тоже не могу найти точный ответ и думаю это курица

Надежда Лысенкова

в начале было Слово ...все через него начало быть ..что начало быть....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

яйцо....потому что в яичной скорлупе рождались не только цыплята....