Дмитрий

ЗНАЧЕК ДИПЛОМА ХОЧУ НАБИТЬ НА НОГЕ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ А ТО У3 СЫНЫ ИХ ДВА У МЕНЯ НИ ОДНОГО

Ответы
Владимир Коробейщиков

Один мой щнакомый на папаху его нацепилю Так милицирнер прицепился, сказал не положено.

Дмитрий

ТЫ МЕНЯ РАЗВЕСИЛИЛ МОЙ МЕНТ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНОЮБ

Владимир Коробейщиков

Правду говорю.

Дмитрий

ОН РЕШИЛ ВЫЕБАТЬ ГЕНЕРАЛА КОНЧИЛОСЬ БАНАЛЬНО ТАБЕЛЬНОЕ НА СТОЛ И ВЕРЕВКА ..МАЛЬЧИКИ ИЗ ФСБ ТАК СПОКОЙНО ПРИШЛИ ......ПИЗДЕЦ ГЕНЕРАЛ ЗАКАЗАЛ ОПЕРА ОН ДАЖЕ МАКАРА НА СТОЛ ПОЛОЖИЛ Я ХУЕЮ

Владимир Коробейщиков

Жто из какого фильса?

Дмитрий

ХРЕНОВЫОЙ ЭТОТ фильс

Виктор Молодов

У меня их два-военного училища и институтский. Их на гражданке всё равно никто не носит.

Дмитрий

не я своего спеца путь хоть10 очков одевает

Дмитрий

а краски куплю если надо

Ла
Лана

Так вы гордитесь,своим сыночку,главное дело не в значке,идите я вам подарю

Дмитрий

ну это старая а почти такойже у мужчин старость медленно протекает

Ла
Лана

Пусть они не стареют

Дмитрий

да тут забухал но и с дуру влюблся в проституку

Ла
Лана

😁😂😉...и как она вам?

Дмитрий

противно пропили с ней 3 клиентов я думаю дальше не стоит подарок мне на 55 лет с коньяком и .......................

Ла
Лана

😁😀...молодец ваш сын,это ваша заслуга?

Ла
Лана

😂😁

Дмитрий

лана любой вопрос

Ла
Лана

Ты сегодня трезвый?

Дмитрий

ланочка нет трезвым вообще не реал эдесь

Ла
Лана

Молодец!

Галина Гордиенко

Что даст? Самоутверждение,??

Дмитрий

скорее да у меня средне техническое но замом юры он директор даже один урок вместо него провел

Angelina Goncharova

от этого умнее станете ?

Дмитрий

НЕ НА НОГУ КРУТО А МОЯ ПУСТЬ ЛОГАРИФМИРУЮТ Я ЧУТЬ В ОБРОКОК НЕ УПАЛ КОГДА ОНИ С СЫНОМ СПОРИЛИ

Дмитрий

ВОТ ДАВАЙ ОБОЙДЕМ СДЕЛАЕМ ВОТ ЭТО ПРОЩЕ И БЫСТРЕ

Angelina Goncharova

может в вашем возрасте не надо это делать

Дмитрий

да Анжел не стоит

Дмитрий

ТАМ ЗАДАЧЬКА С НЕ ИЗВЕСТНЫМИ 5 ОНИ ТУПО 4 ВЫБИВАЮТ НО ОДИН ВОТ ОН ДЛЯ ПЕРВОГО КЛАССА

Анаида Казарян (Григорян)

У меня их 3, и что?????????????

Дмитрий

понадобились!? смотря где их получала

Анаида Казарян (Григорян)

Да, понадобились.

Дмитрий

пошло бы все мозг а остальное ну такую даму это не реал

Дмитрий

кореши накололототт каето сука пдоласть сделала я трочтал его мнение не инретересе

Анаида Казарян (Григорян)

Фу............., какой ты пошлый.

Natella Fedorishcheva

и кто их там увидит?

Дмитрий

увидит!?!?! это оччередь будет а мне месяц под иглой

Пак Александр

Думаешь полагаете?

Дмитрий

КРАСКУ СУКА САМОМУ КУПИТЬ ПРИДЕТСЯ А РАЗРИСУЮТ НОГУ ХРЕНОТОЙ

Пак Александр

Сразу отпустит..

Дмитрий

А ЧЕ ПРИКОЛЬНО ЯРКАЯ ХРЕНЬ ДА ЭТО КРАСИВО ЕСЛИ ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ НО МОЙ КОРЕШЬ НЕ МОЖЕТ ПОЧТИ ОСЛЕП ДА У НЕГО С ДЕТСВА ХУДОЖНИК НАБИЛ МНЕ НА РУКЕ ПОВТОРЯТЬ НАДО ВСЕ ТУХНЕТ КРАСКА ДЕРЬМО

Александр Кива

вообще-то значОк

Дмитрий

ну хватает что меня пол города знает..меня и толстого

Эдуард

Митя! Привет

Эдуард

Ясно.Ты же новосибирский дядя?

Дмитрий

ессно

Эдуард

Бабы есть?

Дмитрий

ну загнул

Эдуард

А чо нет чтоль