Ирина ******

В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: - Красивая ты очень, девонька... - Да, красивая (кокетливо так) - Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? - Да, бегают (еще кокетливее) - И никому не даешь, наверное... - Hе даю, никому (гордо) - Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

Ответы
Alina Rashidova

а мы как маленькие поверили в эту сказку. что девушка не кому не дала)))

Анатолий Филатов

А ведь бабулька права! Задумайтесь, девоньки!!!

Алексей Лебедевич

Видать, бабка в девках и померла.....

Алексей Лебедевич

Пыталась же девочку направить на путь истинный.....

(((=

хахаха............... 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

100%!!!

Larry Larry

довести до сведения всех молодых и красивых как-то возможно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОДВИНУТЫЕ -- В КУРСЕ!!!!))))))))))