Ан
Андрюха

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам. Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?

Ответы · страница 4
Ми
Мила

Ну если она тонну косметики на себя наложит, то явно после умывания сильно изменится)

Sasha R

))

Наталия Семизорова

Когда умывается мужчина,то он становится чище,но и женщин чистота никогда не портила

Sasha R

Нет конечно..свежесть не портит...да..🍒

Евгений Во-Ин

Бро, ты без девушки живёшь? они там по часу проводят... это я помылся побрился... 2- минут

Лариса Бачевская

У меня отношение к косметике мужское, лицо в макияже считаю грязным, хочется умыться.

Luda Gap

Всё равно выглядит лучше мужчины!!! 😜😜😜

Sasha R

Наверное турбин маленький))

Sasha R

Понял..

Luda Gap

Отлучусь на полчасика... 😳

Sasha R

Угу

Sasha R

Добрый вечер!

Татьяна Никитина

Если смотреть на женщину любящими глазами, то без грима она становится только милее.

Sasha R

Конечно это так...если женщина любимая..

Владимир Кознов

😁😁😁Трудно сказать...Моя умывается когда я уже сплю,а встает когда я еще сплю...

Sasha R

Класс))

Ali Agasiyev

А если умоется женщина с разу надо трахат, непосмотрия его лицо))))а потом не хочитса

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Просто умоется мужчина, практически никакой,а вот если побреется ...существенная))))

Sasha R

Наверное..

Sasha R

Да.я тоже иногда за собой замечаю...

Sasha R

🖼 вижу...

Sasha R

Типа того

Sasha R

🖼 нет жеж...не там помазком ))

Sasha R

Здрасти..

Татьяна Коренчук

Вам просто не встречались женщины, которые выглядят прекрасно в любой ситуации...

Sasha R

Встретилась..только что..

Sasha R

Спасибо))

Denis Yaroshenko

Бог создал мужчину- понравилось. потом женщину... посмотрел... а, фигня! накрасится!

Ма
Марина

Вода оживляет и омолаживает кожу, как мужчины, так и женщины, не сомневайтесь😉

Sasha R

Ты ..тоже...ничего))

Ма
Марина

А если буду умываться чаще , чем Вы, тоже буду симпатичной😉😂

Sasha R

Красавица и сейчас..Вы)) губки..ммм...))

Sasha R

🖼

Цветочница Дачная

Смотря сколько женщине лет. Недаром есть пословица- "Красоту ничем не испортишь"

Николай Мадеев

Дитя: Мой папа умоется и сразу Красивый😊. Мама тоже умывается, только вечером.

Алексей Н.

Так же как и водка по пятницам - всегда одинаковая, а последствия всегда разные)))

Владимир Тертус

Он обязан после этого работать идти. Она должна прибегнуть к услугам штукатура.

Наталья Бондаренко

Ну, это зависи от того, что у нее под клсметикой. Может просто все отстегнуть😉

Наталья Бондаренко

Ладно, передам. Она далеко. Была бы ряддом, я бы ее спать уложила

Sasha R

Пока пока...

Sasha R

Ах..я поторопился..пардон))

Sasha R

Просто..поторопился..

Sasha R

Дааа..

ДА
Дмитрий Аверченко

И чего?) У меня подруга косметику не использует, может плескаться хоть до усера.

Sasha R

Здорово..

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. В контексте того, что она не стареет еще. Оборотная сторона медали - бездетность.

Sasha R

Не стареет.

Sasha R

Это хорошо..

ДА
Дмитрий Аверченко

Так-то и я не старею:) Только седею помаленьку.

Sasha R

В 38 рано как бы стареть....самый расцвет!!!

Татьяна Попова

попадаются и такие мужчины, что и после умывания их почистить щеткой хочется....

Zair "akiro" Zain

то, когда ей звонишь и говоришь "Выходи" она отвечает "Ты что, я не накрашена!!!!!!!"