Ан
Андрюха

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам. Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?

Ответы · страница 7
Денис Машин

Поэтому наверное однополых браков становится всё больше и больше

Жагуда Жумагалеев

А если умоется женщина слезами, то размажет тени. 😀😀😀

Queen Margo

Смотря чем. Есть специальные пенки для умывания, освежающие лицо.

Sasha R

Типа мицелярной водички?

Queen Margo

Нет, более качественными средствами.

Sasha R

Наверное..я не в курсе..

S V

И женщина также!))Вы же написали умоется, а не смоет с себя краску!)

Sasha R

Пардон..за двусиысленность..

Валентина Вольская

Моё мнение - всяких мисс нужно выпускать на сцену после умывания.

Sasha R

Спасибо))👍🍒

Sasha R

Гут

Sasha R

Увы

Sasha R

✌️

Sasha R

Угу

Olezhka.antonov60@mail.ru

ТО ,Боже сохрани меня от того ,что сейчас выйдет из ванной.🤣🌹

На
Наташенька

В бассейн сходить для начала)) или сауну

Olezhka.antonov60@mail.ru

Ну не все же туда пойдут на свидании,а после свидания,многие:-Ну что к тебе или ко мне??

Olezhka.antonov60@mail.ru

Так это Я анекдоты,У меня нормальная😂

Olezhka.antonov60@mail.ru

В инете насмотришься накладные,пристяжные силиконовые,вот и мысли такие.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я косметикой практически не пользуюсь ))))))))) сразу всё видно )))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

здОрово или здорОво ? Определитесь , а то у вас не точности бывают 🙄😁

Sasha R

Конечно же здОрово!

Sasha R

Это мы выясняли...а какая на самом деле..в натуре?))

Sasha R

Кто..девушка жеж))

Sasha R

Первая..или вторая

Грач Налбандян

Это, смотря какая. Если блондинка, да ещё и крашеная, то кошмар!!!!!

Грач Налбандян

Никогда не при присматривались? Они же становятся никакими. Теряются че рты лица, выразительность. Особенно это заметно у ярких блондинок. Уж поверьте.

На
Наташенька

А если она не натуральная, а крашеная, как Вы сказали

Грач Налбандян

Нуууу! Это совсем другое дело. Но вопрос то о натуральных?

Грач Налбандян

Ну, девушка! Я же не из " общества слепых"! На фото видно. И, даже если бы вы были крашеной блондинкой, ваши брови бы вас выдали.

Грач Налбандян

Да вижу я! На блондинку вы от слова, совсем, не тянете.

Галина Коровина

Выглядит прекрасно, особенно, если умоется родниковой водичкой.

Sasha R

Если родниковой..то да..лет на 1х сразу молодеет...

Николай Балакирев

Для тех, кто красивые от накрашивания (а не по природе) - трагедия

Ма
Марина

тоже самое)многие женщины без макияжа выглядят гораздо лучше)

Надежда Из Сибири.

А я не красилась и не крашусь, только чуть губы и ресницы...

Sasha R

👍

Надежда Из Сибири.

Так что я страшная и крашенная и не накрашенная...

Sasha R

Хорошенькая..👍

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо...

Нина Стeпаненко

она выглядит красивой естественной ...мечта каждого мужчины...

Нина Стeпаненко

да, согласна!

Sasha R

Характеры только не очень))

Нина Стeпаненко

не осуждайте характер... нельзя всех привязать в правильных мыслях для себя ... искать нужно свое но не чужое

Sasha R

Спасибо за ликбез..

Анатолий

Ну, иногда и женщина после умывания выглядит гораздо лучше! )))

Наталия К

ничего страшного...главное после того, как мужчина уже уснул)))

Светлана Вилюнова

тогда она будет прекрасна,как утренний цветочек,омытый росой

Ир
Ирина

Она выглядит-беззащитным ребенком!!!...Потому мы и красимся!!!!!

Sasha R

А Вы то причем..я влюбляться буду))

Ир
Ирина

Ой..Думала в меня!:))))....Сори..сори!🤣

Sasha R

В Вас..конечно))

Ир
Ирина

Вы хоть читайте.что пишите Мне!...." А Вы то причем..я влюбляться буду))...Это вы мне написали! Короче..Пока!

Sasha R

Пока..вы невнимательно читаете..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну нафига смывать то что было намазано с таким трудом утром?))

Sasha R

Логика..железобетонная))✌️

Вадим Семененок

я работал с женщинами малярами на ЛАО очень даже симпатичней

Алекс Венцель

То мы увидим её истинное лицо, но всё равно это будет она...))))))

Ва
Валентина

Так не все женщины красаться.....умылась и еще красивее стала.

Sasha R

Ну

Ва
Валентина

Что за ну....

Sasha R

умылась и еще красивее стала.

Ва
Валентина

Ага)