Анастасия Ульянич

Ну почему будильник включается на самом интересном месте сна?

Ответы
Sergey Goncharov Новосибирск

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"...

Вика ))

На самом деле у нас во время сна много интересных мест. Но как правило, в памяти фиксируется тот момент во время которого наступила резкая стадия пробуждения..

Вика ))

больше скажу..если вы просыпались два и более раз за ночь...то всё равно запомните только последний сон..не потому, что он интересен. а потому, что сны забываются. это пространство куда уходит блуждать наше астральное тело , пока физическое спит, и внезапное пробуждение заставляет его мухой возвращаться...а иногда оно не успевает во время, и мы считаем, что нас подняли, а разбудить забыли 😃

Миша Черепанов

а если я за ночь просыпаюсь несколько раз и сны вижу каждый раз ?

Вика ))

Сны происходят всё время...

Алексеев Евгений

Мне вот тоже всегда интересно было. Как будто сон специально самое интересное под пробуждение оставляет. Типа продолжение в следующей серии.

Emily Black

потому, что человек запоминает, только тот сон, который незадолго до пробуждения и создаётся впечатление, что на самом интересном месте) 🙂

Евгений Постовалов

если это происходит часто либо у вас время просмотра сна одно и тоже и начало просмотра тоже примерно одно и немного совпадения

Руслан Реутенко

канечно обижать их нельзя! А на счёт тормозов то смотря у кого как всех под одну гребёнку брать нельзя!

Димка Спиваков

Ну это если давно не было сekca. А так, иногда ему даже благодарен, потому что он прервал например кошмар

Михаил Уфимцев

Это закон подлости :)) Точно так же как и неправильно набранный телефон никогда не бывает занят :))

Андрей Радцев

переведите на 10 минут вперёд...досмотрите чем всё закончилось..не откажите себе в удовольствии

Ма
Максюта

Не знаю. Крепко сплю, ро этому у меня будильник включается сразу после того как уснул)))

Светлана Андрианова

закон подлости)) кроме будильников есть ещё гадкие вещи прерывающие прекрасные сны))

Владимир Васин

Это очень подлое изобретение,он наблюдает за нами и всячески старается подгадить.

Денис Дворецкий

для того что бы было о чем подумать днем и ложась опять спать, он смог продолжится

Всезнайка Пьяный

Хорошо что зазвенел я вот проспал сегодня маленько хорошо дежурка подождала 🙂

Max Paljok

паузу надо вовремя включать.выключить будило и досмотреть чем закончится

Владимир Пупин

а у меня он сегодня вообще не включился... чуть не опаздал на работу

Firuz Шосаидов

патаму что некто несможит сни да кантса видить тут будилник ждеть

Алевтина

потому что другой миллион интересных мест ты просто не помнишь)

Миша Черепанов

жаль

Serik Ser

а еще громче он в понедельник, за выходные силенок набирается)))

Жан Казаах

потому что вторую серию посмотрел на следуешее утро посмотрет