Евгения Абабкова

вы искренне отвечаете на задаваемые здесь вопросы или ограничиваетесь дежурными фразами для ответа?

Ответы
Сергей

Как когда. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Санёк Георгиевский

Зависит от вопроса.. Если подразумевается ответ "да" или "нет", то можно ли считать их "дежурными"?

Юрий Севостьянов

Если мой ответ заинтересует то как правило зададите новый---потому деж фраз не будет!

Александра Мощенко

если вопрос понравился, конечно отвечаю с интересом, если не понравился-пропускаю

Марина Кубышева

иногда дежурные фразы, иногда прочерк, иногда искренне, а иногда и в шутку!

Облако На_Крыше

Отвечаю искренне, но только на те вопросы, которые мне нравятся..)

Татьяна Смирнова

смотря какие вопросы-не всегда и не всем нужно открывать объятья

Natali Trubyanova

Стараться быть самим собою — единственное средство иметь успех.

Адам Хакимов

пропускаю через сердце, то есть как оно мне подсказывает

Ольга Петрова

Все зависит от вопроса, много вопросов пропускаю

Елена Дудковская

я всегда говорю и отвечаю искренне иначе не умею

Снежуля И Чукча

смотря какой вопрос. могу и с юмором ответить.:)))

Evgeny Parpura

на глупые ограничиваюсь - глупых очень много

Неля Жебанова

Стараюсь искренне, смотря какой вопрос...

Неля Жебанова

Стараюсь искренне, смотря какой вопрос...

Анатолий Пославский

Пропускаю то, на что не хочется отвечать

Сергей Зайков

я стараюсь отвечать искренне весело

Сергей Цушко

На Ваши,,, только искренне!!!!)))))))))))))

Евгения Абабкова

благодарю Вас!))

Сергей Цушко

Все????? Расстроооооился страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Эльвира Ахмадеева

я иногда правду пишу, а иногда и прикольнутся могу 😄

Екатерина Матвеева

Когжа как, чаще пропускаю вопросы

Евгений Никитин

по разному все зависит от вопроса