Алексей Борушков

Вам важно что бы в споре последнее слово оставалось за вами?

Ответы
Вероника Солдатова

иногда стараюсь признавать свою вину... я гордая, но понимаю, что вину признавать нужно... поэтому не всегда последнее слово остается за мной

ОК
Ольга К

вот иногда прям злюсь на себя..ну помолчи..не принципиально..и не могу..само как товырывается

Александра Тронина

Мне нужно чтоб человек меня услышал, а последнее или нет слово будет за мной не важно)))

Анна Федотова

Когда-то давно мне было это важно ,а сейчас стараюсь не спорить ...трата сил и нервов )

Оксана Сидоренко

Я вообще стараюсь избегать споров, если вопрос не принципиальный.

Валентина ***

нет, если я знаю, что права я, пусть хоть что говорят, мне все равно

☝ღ
☝ ღ♥ღMalinkaღ♥ღ☝

Оно всегда за мной ...И первое и последнее...Иначе я не спорю .....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а бывает по-другому???..если кто-то так говорит - не верьте..)))))

Алексей Борушков

Ну почему же. Люди разные бывают. Не уверенные все

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда они говорят последнее слово про себя..))

Татьяна

и в спину язык показывают. 😛

Уральская Рябинушка

Не обязательно. Но ответы никогда не оставляю без комментов

Асель Майкозова

Хоть и в споре находится истинна. Не люблю спорить. Ухожу.

Марина Пузырь

нет, всегда можно остаться при своём мнении и смолчать)

Katerina Burkunova

конечно .такой характер и не важно спор это или нет

Татьяна

могу замолчать...чтоб быстрее все закончилось

Алексей Борушков

А если человек не унимается?

Татьяна

уймется...самому с собой неинтересно спорить

Александра

нет, но это не значит что свое мнение поменяю

Майя Петрова

Нет, но от своих принципов я не отступлюсь

Людмила Бондаренко

Зачем?высказать своё мнение,пожалуйста..

Рустам Пилотов

спорю когда уверен в своей правоте на 101%

Рустам Пилотов

иногда бывает что к моменту спора уже что то поменялось а я не в курсе тогда садишься в галошу конфуз по полной программе

Любава Марго

я стараюсь не спорить. с годами мудрею. )

Анна

Нет. Стараюсь не доводить дело до спора.

Сильвия Нагваль

Нет. Важно, чтобы поняли друг друга

Алексей Борушков

А если попался непонятливый?

Сильвия Нагваль

Непонятливый - но желающий понять - буду объяснять пока один из нас не устанет. Если не прилагает усилий к пониманию - отступлюсь