Андрей Петров

У кого есть посудомоечная машина? Бессмысленная покупка или польза?

Ответы · страница 3
Виктория Царук

Польза однозначно!Особенно,если использовалось за день много посуды или пришли гости!

Elena.....

У меня есть. Давно мечтала. Отличная вещь, для мытья кастрюль, протвиней и сковородок.

Elena.....

Муж не отказывал. Я не просила. Не прошу обычно ничего. Или говорю, что это надо, или покупаю сама.

Андрей Петров

Даже в ванной наверное у тебя этот телевизор есть или на потолке)

Андрей Петров

Потому что не до неё наверное тебе )

Elena.....

Я не смотрю телевизор, ты прав. Мне все равно есть он или нет)

Elena.....

У них комп есть с большдим монитором. Им хватает)

Анжелика Маныч

Это мечта каждой женщины) она и впрямь очень нужна, особенно после больших застольев)

Алёна Травкина

Очень полезная вещь. И по удобству, и по качеству, и по экономии воды и электричества.

Руфана Гаджиева

Нет супер. Надо. До вечера складывай и вечером врубай и все. Много посуды только надо.

Люсьенсса Люси

Я тоже хочу знать, мне нравиться, но наверное воды мно6о употребляет, на две тарелки

Лейла Смаилова

когда много и часто бывают гости или большая семья то вполне оправданная покупка

Константин

Есть. Вообще лишнее, уже года три в сарае лежит, кухню переделали выкинули на фиг.

Валентина Брунарская

Я ВООБЩЕ ДУМАЮ КАК БЫ Я БЕЗ НЕЕ БЫЛА!!! НЕ ДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!

Елена Чеглакова

Очень полезная вещь в хозяйстве. И времени больше свободного, и посуда блестит.

Ле
Леа

Лично мне очень нравится!! При моей нехватке времени - очень даже его экономит!

Ел
Елена

у меня есть, лет 7 или 8 уже, самая полезная вещь в доме после стиральной машины.

Ирина Павловна

Я считаю--не нужна...Из-за одной -трёх тарелок машину заводить? или копить гору?

Тетушка Сова

Нету, но хотела бы, лично для меня было бы полезно. Я ленивая и много готовлю))

Alla Lala

большая польза и экономия если в семье минимум 3-4 человека..но не для одного.

Надежда Бекиш

к ней нужны специальные моющие средства, если большая семья, может, и нужна

Елена Гуменюк

полезная конечно сам девятью литрами води посуду после гостей не помоешь

Ал
Александра

...каждый примеряет под свой образ жизни...мне она совсем без надобности....

Иришка Смолина

у меня нет, но мне не нужно. даже если мне скажут,что подарят - я откажусь

Юлия Иншакова

В семье моей подруги после покупки посудомоечной машины воцарился мир!