Андрей Щербаков

Какой писатель на "Х" начинается, на "Й" заканчивается? 🙂

Ответы · страница 2
*** Прелесть ***

Эрнест Хеменгуэй- Американский писатель) написал книгу которую я читала" Старик и море"

Татьяна

У него и У имеется, правда букв в фамилии 3 раза больше, чем то о чем многие подумали. 😉

Рузанна Смирнова

Хемингуэй ...его портрет у нас в доме висит))) рядом Леннон....Высоцкий....И Эрнан Кортес

Рузанна Смирнова

славный набор!!!!! Каждый из нас выбрал для себя!!!! я-Хэма....Сын-Высоцкого и Кортеса..муж-...хотел Шерон Стоун))))))...но....мы так не договаривались....))))) Повесили Леннона....

Елена Крехова

Наверное хамингуей, а может еще кто, а может он не писатель, амможет и не на ей)))))

Виталий Жейц

"Говорят, Хемингуэй, - тоже в детстве был еврей"...Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Андрей Щербаков

Вот Ванька-сторож у дверей... Нос картошкой, а еврей... 🙂

Виталий Жейц

Евреи...Кругом одни евреи...

Анатолий

Который роман "Старик и море" написал, например... Не поверите, но есть и другие...

Yuri V. Brovkin

Хемингуэй, Андрюша. 😉 Как тебя сюда занесло, котяра? Весьма рад встрече. 😄

Андрей Щербаков

Привет, Юра! И я рад! Я здесь тестирую свои программки иск.интеллекта 🙂

Yuri V. Brovkin

Принято! Пишу в "личку" 😉

Василий

Году в 86-87 я первый раз услышал этот вопрос.... Это даже баяном страшно назвать!

Михаил Пронин

Ой там длинно ещё у в середине...про партию ещеиписал...обком звонит в колокол

Александр Маврин

ХорошиЙ, автор повести про старика на море, а сокращенно его называют ХЭМ !!!

Светлана Папчихина

тот что написал "Старик и море" а с какой целью интересуетесь? кроссвордик?

Светлана Папчихина

однажды в кругу своих знакомых задала вопрос "Кто такая Офелия?".... честно я была в шоке 80 процентов понятия не имели..... порадовала дочь сказав"Это девушка Гамлета которая утонула" а ведь ей было тогда лет 12-13

Светлана Папчихина

невежество общества в последнее время весьма удручает((((

Александр Жук Эстония Таллин

Может хеменгуэй это в том случае если у писателяифамилия не из трёх букв

Андрей Щербаков

Не из трех, но в середине все равно есть "у" 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Есть эстонские фамилии ХУЙК ИМЕННО ТАК В КИРИЛИЦЕ ПИШУТСЯ

Андрей Щербаков

Зато у вас там писателей нет 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

С такой фамилией точно не слышал а так хватало по произведениям некоторых даже фильмы ставили не шедевры канешне но грешок был

Юлия Пак

Эрнест Хеменгуэй. Мне в детстве всегда хотелось сказать Хеменгуэль.

Александр Таран

А тот , который написал "Прощай оружие ","Старик и море","Фиеста ".)))))

Владимир Селезнев

Хемингуэй. Когда я первый раз читал Старик и Море, это было что-то

Га
Галина

а какая профессия на б начинается на мягкий знак заканчивается

Га
Галина

Браво))

Га
Галина

Молодец

Augusta Sabitovna

Хруцкий..не помню имени..читала "Зло".и "Приступить к ликвидации"

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович считает, что там между Х и Й еще и У притаилось

Ольга Синицына

Наверное плохой писатель, если на "Х" начинается........))))))))))))))))

Ольга Синицына

Может Хаменгуэй, вот только не знаю правильно написала или нет....

Ольга Синицына

Значит я еще что то знаю.........)))

Чепура Игорь

МОЖЕТ Я НЕ В КУРСЕ ВАШИХ ДЕБАТОВ )))

Чепура Игорь

Я ПРЕДПОЛАГАЛ ТАКОЙ ОТВЕТ ! ПРЯМ В УЖАСЕ ОТ ОТВЕТА )))

Андрей Щербаков

Не пугайтесь, это нормально! )

Чепура Игорь

КОНЕЧНО ! ))) ВСЕХ БЛАГ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ Андрей Щербаков1

Андрей Щербаков

Спасибо! И Вам удачи и всего самого доброго!

Екатерина Маркова

Первая женщина математик России????На К и на Я заканчивается!

Андрей Щербаков

Вы меня спрашиваете? Тогда у меня встречный вопрос, как у главного научного сотрудника отделения математики РАН - что именно в математике открыла Ковалевская? 🙂

Екатерина Маркова

Вот дордом так дордом🤣 🤣 🤣 🤣 уже и научные сотрудники здесь гуляют!Какие сотрудники, такая и наука у нас в России!