Владимир Титов

Приезжает внезапно жена к мужу в командировку... И почему нет ни одного такого анекдота?

Ответы · страница 3
Лина

да потому что пока муж в командировке заняты они)))

Ленка

Не ездят они .... Потому и фантастичная ситуёвина.)

Любовь Ф

потому что жёны не ездят к мужьям в командировку

Эл
Эля

вот поеду к мужу в командировку.... и появится)))))

Владимир Титов

потом обязательно расскажите - интересно!!!

Эл
Эля

сегодня спрошу ...не собирается ли он в командировку... адресок то я узнаю))))))))

Одинокий Волк

а если не узнаете адресок?

Эл
Эля

Владимир Яковлевич... кто кто... а вы меня знаете... если мне что то нужно... преград для меня не существует....))))

Одинокий Волк

не сомневаюсь вы сильная и умная женщина и красивая

Эл
Эля

тсссс... не обязательно всем и все вот здесь рассказывать))))))))

Эл
Эля

вы всегда меня понимаете))))

MคLꭵήค

Вот и тема, народу надо подкинуть, он придумает.

Инна Климина

Придумайте, а интернет сделает его популярным!

Инна Климина

Ну, можно включить фантазию, мне тут муза навеяла ... приезжает внезапно жена к мужу в командировку... а командировка на сносях; приезжает внезапно жена к мужу в командировку... и ... увольняет!

Владимир Титов

у меня пока такой вариант "приезжает внезапно жена к мужу в командировку, а он внезапно приезжает домой"))

Инна Климина

😄 , ну, тверческих нам успехов!

Людмила Ким

Действительно, упущение народного тварчества

Ее Величество

в командировке он выкрутиться в любом случае

Владимир Титов

даже если будет пойман с поличным?

Людмила Бек

также как и про свекровь. везде виновата теща

Лора Исаева

..... ЖЕНЩИНЫ ЖЕ МУДРЫЕ ))) 😜 ....)))

Прошлое

потому что в командировку то нахалявуездят

Елена Дробчак

потому что денег на подобную проверку нет..

Владимир Титов

Ну в современном то мире некоторые дамочки побогаче своих мужей будут.

Елена Дробчак

ага..эти дамочки не проверяют ..а доверяют мужу ..в своекорыстных целях..им и так не плохо..

Владимир Титов

Побогаче - не значит уж полностью в сотни раз. Ну раза в два. Есть деньги проверить. я про это всего лишь. А олигарши - это отдельная тема, свои причуды.

Елена Дробчак

ну вот ..скажи..с какого переляку она поедет к муже..она лучше себе что-то купит..

Елена Дробчак

наверное..

Вера Касаткина

многие жены не бегают за мужьями да и зачем

Уральская Рябинушка

Придумайте-станьте пионером в этом амплуа

Уральская Рябинушка

Флаг в руки, потомок тоже 😄

Уральская Рябинушка

Придумать анекдот, как жена внезапно приехала к мужу в командировку

Потомок Кочевника

купаются в бане мужики... а у одного негра ... белый. его спрашивают- негр , а почему ты чёрный, а ...- белый? отвечает- я не негр- я шахтёр. вчера жена в гости приезжала.

Владимир Титов

Я знал это анекдот. Ну скажем так 50 на 50 можно принять. Все таки шахтер на постоянной работе, а не в командировке...

Марго

потому что жене некогда ездить туда-сюда)

Лана Светлая

видимо.там всё трагично)))))))))не до смеха

Владимир Титов

)))) Однако - видимо рассказать то уже некому )))))) да уж

Лана Светлая

я вот иногда жалею,что не ездила...

Larisa. S

это не анекдот, это трагедия!....для мужа.

Elchin Kuliyev

это не анекдот это начало фильма ужасов

Та
Татьяна

А он уже домой уехал.... 😝

Владимир Титов

вы попали в мой вариант "...а муж внезапно вернулся домой" 😉

Мария Давыдова

)) Уже смешно) Делать ей больше нечего))