Добрый Самаритянин

тот кто пинял эту власть и живет и принимает то что нормально укради и желательно много, убей желательно в чине полицая- обмани-считает-ли себя частью этого????

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оппозиционеры, согласно утверждениям властей, рвутся к власти, чтобы получить право бесконтрольно воровать. Сами же власти, дорвавшиеся до власти, вцепились в неё зубами и не хотят уступать оппозиционерам, так как уверены, что и без них неплохо справляются с этой задачей.

Добрый Самаритянин

да.только жесткие меры-только ТАК

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,как в 30-х

Добрый Самаритянин

не знаю не жил но если почитать и вспомнить рассказы деде гуманно больно уж-видиш повыползали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот-вот и я говорю прям жития от них нет

Даша Селезнева

во-первых, неплохо было бы подучить правописание, во-вторых, уточни значение слова полицай, и в третьих, собери уже кучу сумбурных в мыслей в адекватно читаемое предложение!

Добрый Самаритянин

горе луковое иди вон-куда шла плебейка

Валерий Васильев

Мир всегда был именно таким.Вы можете назвать время,когда мир был другим?)))))

Добрый Самаритянин

принял и стой на этом.че оправдыватся

Валерий Васильев

Можно подумать,вы стоите инАче)))))

Добрый Самаритянин

да не с виду нормально где надо хуячу направо налево терминами от путина и о том что поддерживаю и помогаю пресекать мошенничество-даже поблагодорили из налоговой инспекции-хрен один мне деньги неотдавать хотел собрал на него столько фактов что он государство кинул и не раз.я конечно ничего неполучил но взялись и отжали много у него-я машину закрутил со всех сторон-ебали они его долго-звоню ему че говорю мне мое неотдал в результате отдал во много больше и нервов куччу и плюс будующие наработки потерял.он мне долго угрожал-я перестрохавался подстерег его и поставил на ножи-струхнул он крепко да я ему два колеса проткнул пежо 407-давно было правда

Валерий Васильев

Я не росиянин.Мы в Украине тоже со сложностями живем.Но я считаю,что время само.Без меня справится.)))

Ильназ Ибатуллин

все под этой властью, всё это грязь за это перед господом придётся отвечать.

Добрый Самаритянин

очень правильный ответ.

Ильназ Ибатуллин

это не те законы, в данный момент человек загоняет себя в тупик придумывая закон,человек человеку не как не должен придумать закон, а как ты думаешь а где правильный закон где правильная инструкция человека? у всего есть инструкция.

Данияр Галимов

в курани наша инструкция

Ирина Мазитова

это не место для обсуждения таких вопросов. Это тебе по-дружески

Добрый Самаритянин

не ну че в гроб леч-чтоб молчать про все это

Ирина Мазитова

на митинг сходи

Александр Пстыга

оглянись вокуг себя..........................не ебет ли кто тебя

Добрый Самаритянин

по себе людей несудят

Добрый Самаритянин

или ты не ко мне обращался???а процетировал мудрую строку???

Вячеслав Кудряшов

A Петр 1 был жестче и все оставолось в том виде...

Добрый Самаритянин

петр народу погубил страх.они ему памятники ставят-во как

Гульнара Нигматуллина

нет,а что мы можем реально с этим сделать?

Добрый Самаритянин

хотя-бы непринять

Не Может Быть!!!

моя хата с краю... или я чего-то не понял???

Sh
Shell

мы всегда не довольны всякой властью..

Добрый Самаритянин

ясно.весь фокус в том кто принял тот уподоблен ей

Sh
Shell

а чтобы не уподобиться предлагаете на баррикады?

Добрый Самаритянин

раз уподобились-все равно неувидите в зеркале как рожки с копытами отростают.

Людмила Яковлева

а каждый есть ТО ,кем себя считает

Добрый Самаритянин

а принял все это????

Александр

Братка, а ты в НОМПЕ или нет?

Добрый Самаритянин

где записывают???

Александр

http://www.shturmnovosti.com/

Александр

http://www.shturmnovosti.com/vstanvstroy.php

Добрый Самаритянин

спасибо братан-я ищу СЕВЕР не встречал.почитать че там за организация

Александр

Ничего про нее не знаю. НОМП объединяет все нормальные организации

Doremi521 Doremi521

А разве это можно понять?

Добрый Самаритянин

значит приняла и стой на этом.отмазки непрокатят

Солнышко

это не про меня...

Добрый Самаритянин

не продавай душу

Солнышко

ни за что....

Юрий Кузичев

И чем же тебе полиция так насолила.

Солнышко

мне ничем.....я с ними не встречалась ни разу....но я их не люблю....

Юрий Кузичев

Ия не люблю. Сволочи

НЕ
Наталья Еремина

Игры разума

Добрый Самаритянин

каждому свое

ДА
Дана Антонова

противно

Добрый Самаритянин

не приняла???

Галина Артёменко

добрый?