Богугад

ребят кто каким спортом или хоби занят

Ответы
ОК
Ольга Камашева

провожу время за рукоделием: вяжу, вышиваю, читаю, когда устаю рукоделить ))) а до спорта как то руки-ноги не доходят )

Иго-Го-Рь :d

Никаким спортом не занимаюсь. А хобби - изучение немецкого и игра на гитаре

Ел
Елена

моё хобби и спорт - жизнь, вроде бы любимое дело, а такие нагрузки тяжелые

Александр Волков

Я Джиу джицу и боксом занимаюсь) Хобби. монеты собираю и морские ракушки)

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

пока что не каким спортом не занимаюсь а хобби прежнее смотреть анимэ

Елена Меркулова

делаю деревья из бисера, бисером вышиваю иконы, здорово получается)))))

Ян
Ян4Ик

я чуть-чуть спортом занимаюсь рисую немного. пою и играю на гитаре

ОК
Олег Копылов

работа, дом, семья - это и хобби, и спорт, и времяпровождение)))

Светлана Беккер(Шнайдер)

спортом пока это не признали ... но люблю носиться на роликах

Ирина

поздравляю, ты уже спортсмен и хоббист. Ты ТУТ!!!!!!!!Где и мы.

Людмила Нуянзина

люблю танцевать, стрелять, бильярд, природу, рыбалку

Антон Рощин

никаким споротом я не занят,а вот танцы моё хобби

Катерина Deva

я шить люблю))) и активный отдых заменяет спорт)))

Максим Мар'яш

горный велик, и вынтовка с оптикой по очереди

Лизочка Доманская

спорт:легкая атлетика,хобби:фотографировать

Юлия Шмырёва

брейк данс, реп, рисование, футбол, баскетбол

Светлана Слободчикова

у нас у всех есть одно общее хобби---интернет

Папино Золотце Мамин Бриллиант

я люблю читать, слушать музыку и танцевать

kn
knild66

Я так понял, здесь все этим хобби заняты.

Морена

музыка, клавиши, книги, рассказы, бег ._.