Dilayda ******

Как то Л.Гузеева в своей передаче сказала умные слова :или любовь или деньги ,почему так?? Почему нельзя и то и другое вместе?????????????

Ответы
Ольга Третьякова (Турьева)

Деньги любят счёт - это левополушарные способности...А Чувство любви по уровню - выше, преобладают правополушарные центры....В любом случае...всё взаимосвязано...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оказываеться что слова не совсем умные...даже вини пух,когда был в гости у заяца и заюяц спросил что он хочет,мед или молоко,вини ответил -обе...вот умные слова

Марго

Гузеева с умным видом обычно говорит пошлости и глупости

Валентина Узунова

Из этой троицы Василиса самая кооректная, а Сябитова и не такое выдает...

Марго

Когда я случайно попадаю на эту передачу, меня тошнит от пошлости и бесцеремонности этой троицы. Жаль никто им в лицо не скажет то, что они говорят девушкам и парням которые туда приходят.

Dilayda ******

😄 😄 😄 😘 🌹

Катюшка Белетская

можно!!!только вместе....как не крути все равно в жизни главное любовь....деньги не будут тебя ждать дома и радоваться тебе!!!ЛЮБИТЕ а все остальное приложится.

Zinaida Shkolnik

Главное,что вы сами ставите во главу угла..Совмещать или нет-оешаете только Вы.А Л.Гузеева-не пророк и часто говорит глупости..С моей точки зрения...

Хати Доба

Гузеева в своих передачах ничего умного никогда не говорит. Сябитова - тем более. Лишь эта астроложка, как ее зовут, может сказануть что-то путное.

Александр Синебабнов

Это не нельзя, это нужно, просто кто то хочет бентли а кто то не может этого предоставить, ну это так пример, а без денег щас не куда как не крурти

Владимир Ефремов

или существуешь ни как, ни в чем не нуждаясь ,или страшный, не благодарный труд во имя любви ,каждый день .но живешь и чувствуешь .

Роман Макаров

Любовь за деньги! Или деньги за любовь? Решает каждый для себя, а то и другое вместе называется семейный бюджет!!!

Владимир

Бывает и вместе но только вот в каком?я не знаю!Наверно она так сказала потому что это редкость такое сочетание!

Dilayda ******

Почему там где большие деньги нет мету большой любви

Владимир

Деньги портят всё

Dilayda ******

Хочешь узнать человека,дай ему много денег ))))

Владимир

Можно сказать и по другому, есть токая пословица-хочешь потерять друга займи ему!

Вадим Чабанов

Если будет и то,и это-не будет стимула для настоящей любви-будет выбор,все потеряет интерес,мораль,в том числе!

Lo
Lonna

а она кто? Бог что ли? что хочет, то и ляпает себе...я тоже иногда смотрю передачу эту, но фильтрую их базарррр))))

Гоша Лифанофф

ну в смысле всё что после - не смотрю 🙂

Lo
Lonna

да я поняла...я тебя уже с полуслова скоро понимать буду..только твои словечки фирменные не понимаю))))

Гоша Лифанофф

😄 ничё индивидуального, всё есть на устах

Lo
Lonna

да как же...уже целый словарь можно заводить...кстати горцевать ещё не гуглила)))

Гоша Лифанофф

ааааа 😄

Maksatbek Jengishbekovich

В семье любовь играет саамую большую ценность! Это как жить долго и счастливо )) или брак временный договор.((

Светлана Мамонова

Потому что любовь и деньги совместимы)))а любовь и "не деньги"-нет... Так-то Альфонсов не за что особо любить...

Ольга

большой жизненный опыт. Но если по- жизни заслужишь, тогда будет и то и другое. приобретайте мудрость!

Елена Золотухина

у духовных людей как правило, денег нет, у материальных-да... два в одном практически не бывает...

Евгения Шпакова

если любовь,то для денег нужно очень много делать вместе,а из-за любви уже не хватает времени

Pe
Petp

А Гузеева умеет говорить умные слова? Правда? По мне, мерзкие слова... Будет любовь, будет всё.

Юлия Пак

И чего же здесь умного? У нее-то как раз два в одном флаконе и не только в последнем браке.

Тамара Лебедь

если любовь,то неважно есть деньги или нет.а если думаешь о деньгах,то нет речи о любви

Константин Марсов

Это аксиома и доказывать её не нужно. Гузеева, оказывается, мудрая женщина!

Fo
Foxulya

Это для меня не показатель)))) Массовость передачи как раз говорит о ее ширпотребности и недалекости.

Dilayda ******

Какая Вы интересная, во всём Мире рейтинг _показатель,его для этого ,кстати, и придумали,а для Тани Гарсии он не показатель)))))

Fo
Foxulya

Да! )))) Я не принимаю эти рейтинги))).

Dilayda ******

А я могу сказать ,что передача очень актуальна ,в ней решаются насущные темы,развлекательна,интересна ,востребована ,всегда есть что то новенькое 😛

Fo
Foxulya

не мой интерес)))

Vadim Galansev

Ну такая жена редкость, да мужчина вообще то привык сам всего добиваться....

Игорь Игумнов

Видимо блондинко с однозадачной операционкой!

Dilayda ******

А ты полный дебил !

Игорь Игумнов

Поглядел набор вопросов - точно блондинко!

Dilayda ******

А ты и глядеть умеешь????? Лучше погляди на свой ответ

Dilayda ******

А ты и глядеть умеешь????? Лучше погляди на свой ответ