С Новым Годом

Если взяли в плен и будут жестоко пытать! что будете делать?

Ответы
;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я не могу представить себя в таком положени,но зная свой характер-буду молчать как кримень

Владимир Федоров

Я боюсь боли,как и большинство людей;поэтому,я думаю,что подпишу все,но только против себя

К В - 2.

буду очень умно врать и при этом клясться слезами Иисуса Христа что говорю чистую правду.

Фиан

В иностранном легионе можно выдавать любые тайны. Собственная жизнь дороже.

Сергей Смирнов

Взяли в плен почти сорок лет назад. И все пытают. Делать пока не буду не чего.

Се
Сергей

Это в смысле: пользу наносить, да ласкам подвергать??? 😉 Тогда, не знаю... 😄

Максим Сапегин

я православный...... и как ВЕРА требует!!!! славлю право...... значит- терпеть

Лариса Горячева

За родных и близких - терпеть, в другом случае - орать и сопротивляться.

Андрей Просин

Обосрусь от страха вначале, а потом хуйню всякую придумывать начну

Мариша Князева

сделаю импотентами или убью - научилась у одного колдуна - хи-хи-хи

Елена Крысина

Не приведи Господи таких испытаний ! Откуда у вас такие мысли ?

С Новым Годом

какие только мысли меня не посищали

Дмитрий Горошнев

Признаюсь во всех бедах мира, вплоть до всемирного потопа...

Хрипуновы Хрипуновы

Увы, я не Зоя Космодемьянская, даже не знаю, как себя поведу.

Woman Rud

буду орать и вполне возможно открою все военные тайны....

Фарит Абдрахманов

Буду орать во всю мощь,чтобы все оглохли и разбежались...

Солнечная Волшебница (Харьков)

смотря что пытать собрались..вдруг я ничего не знаю?)

Уго Чавес

никто не знает,как себя поведет в таких ситуациях...

Jack From Shadow

заору вырубите дом 2 ненаааааааааааадооооооооооо

Jack From Shadow

Анастасия Гнатенко

пусть пытают
физическая боль не самая страшная

Анастасия Гнатенко

поверьте на слово медику боль и вправду не страшна у организма есть хорошая защита от нее

С Новым Годом

потом покалечат и в живых останется человек.. и будет с этим жить.. а ведь пытки есть разные.. даже не представляете

Анастасия Гнатенко

представляю как раз не говорите человеку, что он чего-то не знает/не понимает/не представляет, если не знаете самого его а что можно сделать в плену? суицид чтоль имеете ввиду? какой смысл? пытать родных своей смертью? априори вопрос не имеет смысла, как по мне