Епифания

Вакцина Спутник реально работает. Вопрос в другом. В Москве прививка нормальная, качественная, а в Мухосранске какая? Просроченная, скорее всего...

–4
Ответы
Варфоломей Орлов

нет не работает она . она убивает людей . я уже 4 друзей похоронил после нее .

Варфоломей Орлов

просто без пиар кода не куда не попасть вот люди и бегут вакцинироваться . даже на работу не пускают а мне это не грозит совсем .

Вершитель Судеб

я вакцинировался задолго то локдауна

Дэн

Вряд ли. Можно попросить показать флакончик с вакциной перед прививкой.

Олег Дубровский

Ну и колитесь там в своей Москве !! Переживём как-нибудь без вас !!

Огрызько Алла

в Питере сестра с семьей привилась, сейчас лежал в тяжелом

Сереженька Лысенький

это смотря какие тараканы привились. если просроченые . то лежать обязательно.☕

Александр Костромин

В сентябре воткнули, пока побочных эффектов не заметил))

🇷🇺 Анжелика*

А где самый большой процент привитых и заболевших?

Человек Со Щукой

Да не успели они пока ещё прокиснуть!

Ма
Марат.

Да такая же что и в Московии😂

Епифания

Сомневаюсь

Ма
Марат.

Отвечаю))

Ан
Анатолий

Мы с Васькой пили, нормальная.

Vasyl Shokhin

Ее вообще туда еще не завезли

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Качественнпя нормальная

Ильгиз Биккулов

Она не работает

Епифания

Работает

Ильгиз Биккулов

В Башкирии вакцинированные дохнут 90% из 100

Ильгиз Биккулов

И везде так бараны смотрят зомбоящик и верят всему думая что правительство думает о них .а им насрать это все бабки .маски .перчи .лекарство и сами прививки

Епифания

Вы - лжец

Ильгиз Биккулов

Дураку не доказать что он дурак 👆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Градус не тот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это почему?)

Незнайка

возможно