Ирина Д.

Кто современный и продвинутый? Кто пользуется электронными учебниками, словарями и пособиями в интернете?

Ответы · страница 3
Друг.

а чё это такое?

Друг.

.

Александр Шебалин .

Вундеркинды.

Ирина Д.

НЕ. у кого есть интернет и мозги.

Александр Шебалин .

А он как раз у вундеркиндов в мозгах и есть.

Ирина Д.

не обязательно всем быть вундеркиндами 😉

Night Hunter

В чём вопрос?

Ирина Д.

Нет вопросов. Статистику собираю)

Александр Химик

Лайкликеры.

Ирина Д.

В том-то и дело, что РАЗВИТЫЕ мозги это определяют - на "раз"!😉

Александр Химик

Хорошо, приведите мне пару примеров как можно мозгами понять что за дверью без возможности дополнительных анализов.

Ирина Д.

что именно вы имеете в виду конкретно? из какой области вопрос?

Александр Химик

Из пространственно материальной. Ситуация: Человек перед закрытой дверью. Ни какой информации о том что за ней у него нет. Как с помощью эрудиции, логики, острого ума и т. д. узнать стоит ли ему её открывать?

Ирина Д.

Речь совсем не об этом. (Но даже в этом случае всегда известно, где находится дверь, и чего следует опасаться)😉

Александр Яковенко

хакеры

Ирина Д.

нет, образованные люди, стремящиеся развиваться 😉

Dj Love .

дети

Ирина Д.

и все образованные люди еще

Д.
Денис .

нет

Ирина Д.

а зачем тогда интернет? 😳

Ирина Д.

отвечаю: для быстрого получения ЛЮБОЙ информации

Радужный Пельмешек

все

Радужный Пельмешек

даже моя бабуля пользуется

Ирина Д.

молодец. А здесь некоторые даже гуглить не умееют!

Светлана N

все

Ирина Д.

некоторые даже не знают, что такие есть))