Рустем Хабибуллин

Для чего надо столько документов инн.паспорт.загран.мед.права.страховой.можно это в одной карточки разместить

Ответы
Гульназ Исхакова

каждое наименование выдает отдельно функционирующая организация, в каждой работает куча жен и детей разнокалиберных начальничков, если сделать то, что вы предлагаете, то на какие шиши будут ездить эти самые детки и жены по заграницам?! В россии не чиновники для людей, а наоборот.

Дина Бегилдаева

ну уд.лич есть там и все твои данные , просто надо потерпеть . не так уж быстро и развиваемся в скором будущем все в одной пластиковой карточке и будет

Ольга Третьякова

людям нужна работа и зарабатывание денег, доставляя тем самым себе же головную боль...но правительство и законы только издают, а не отменяют.

Жанна Паламарчук

Ну это разные документы и выдаются в разных инстанциях, а вот паспорт с ИНН уже объеденили можно печать на последний лист поставить

Елена Ульяненко

можно, но ведь тогда у вас будет много свободного времени. а некоторым людям будет нечем заняться на рабочем месте))

So
Sokroviche

а деньги надо в бюджет собирать, чиновникам зарплату платить. это только в цивилизованных странах все на карточке

Асия Павлова

Тогда придется сокращать служещих людей, а так сколько учереждений занимаются этими справками, и люди заняты

Максим Евстигнеев

Ничего из этого, по сути, не нужно... А переход на карточки - это официальное чипирование несведущего народа

Аля Гилязова (Мубасарова)

Чтоб все ИХ родственники были обеспечены раб.местами и чтоб нас мучить и за каждую бумажку драть деньги

Лариса Никифорова

Наши гос служащие работают уже над этим. Обещают в будущем году уже сделать электронные паспорта

Кристина Дремайло

А чтобы русский народ не расслаблялся и бегал везде и всюду и чтобы у людей была работа:)))

Ирина Носуля

Справка должна подтвердить справку,а всё это подтверждает ещё несколько документов.

Антон Тузов

одну карточку проще подделать и плюс бюрократическую машину никто не отменял

Павел Сиваев

Однако сложный вопрос! Думаю наверно сложности бюрократизма! Наверное так!

Нелли Мельникова

Правильно .И не бегать в разные концы города в поисках нужного документа.

Сергей Березовский

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИСЬ-БЫ РАБОТЫ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕБЫЛО-БЫ!!!

Наташа Большакова

а еще лучше всем чипы в мозг вставить),и ни каких документов не надо))

Вадим Соловьев

Я думаю можно.В одной электронной карточке,но нам до этого далеко

Та
Таня

скоро так и будет. одна пластиковая карточка на все случаи жизни.

Валерий Завьялов

Всё так, а куда же девать органы, выдающие подобные папирусы.