Татьяна Сергеевна

в Индии запрещено разговаривать с асфальтом на откровенные темы... И С КЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ РАЗГОВАРИВАТЬ?

Ответы
Светлана Голофаева

вы в Индии? если нет и вы в России, то вопрос решен! Вы можете разговаривать с колодцами ливневой канализации, с разрытой теплотрассой, с уличными фонарями....

Kasya Kasyanya

Поговорите откровенно с незаасфальтированым участком дороги. Их в Индии много. Без собеседника не останетесь

⚡Шкипер⚡

хорошо, попробую))

Kasya Kasyanya

А посплетничать можно с каким-нибудь сарайчиком

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У тебя есть два друга,сандалии,побазарь с ними. Напиши как прошла беседа,очень интересена их лексика.

⚡Шкипер⚡

:?

Энн Ред (Замужем)

Ну как вариант куст, дерево стена, что ж там в Индии кроме асфальта и поговорить не с кем. )))

Энн Ред (Замужем)

Удачи !!! )))

М☀
Мария ☀

на откровенные темы можешь поговорить со мной...начинай...я тебя внимательно слушаю.........

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КАКОЙ ТАМ.........((((((((((((((((

М☀
Мария ☀

хто?

⚡Шкипер⚡

не знаю какой там, тебе виднее))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

суслик...ты чо моим друзьям грубишь?... 😮...моим друзьям могу грубить только я... 😛

Ддд

))) с супер качественным асфальтом можно и поговорить)) хоть поблагодарить)))

Елена Рожнова

Есть еще пешеходные дорожки, тротуары. Может с ними найдете общий язык 😄

⚡Шкипер⚡

я конечно постараюсь, но не обещаю)))

⚡Шкипер⚡

:P:D:P:D:P

** Катерина **

С забором можно поговорить , даже написать можно на него ... и на нём 😉

Та
Танюша

я обычно с белками это делаю))))))))ну на крайний случай с синичками))))

Елизавета Ковалева

Если хочешь поговорить с асфальтом поговори с ним в другой стране

⚡Шкипер⚡

:)хорошо

Лариса Донцова

Если сильно приспичет, то вперед, до ближайшей Индийской границе))

Ольга Денчик

Теперь придется обращаться только по делу или уезжать из Индии!

Аня Потом

я бы с баньянами разговарилала. они очень хорошие собеседники)

Наталья Дудина

Ну, можно с дубом, например или с чертополохом......Выбирайте

Ап
Апельсинка

да на кой вам та Индия,падайте,и разговаривайте с ним тут))

Ge
Gemello

с кирпичной стенкой !

⚡Шкипер⚡

:P:D:D:D

Алена Голякова

думаю ехать в китай. там еще пока не приняли такой закон

Эльвира

Зачем тебе асфальт? Разговаривай с нами - с деревьями ))

Танюша Сагирова

всё! жизнь кончена... даже с асфальтом не поговорить.....

Татьяна Сергеевна

вот точно)))

Светлана Горбань

С коровой. Их там много, собеседник по-любому найдется

Арина Крылова

Можно со стенами , потолок тоже не плохой собеседник