Lensanna

Неужели нашим женщинам так редко дарят цветы, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностью??

Ответы · страница 2
Наталья Топчиева

смотря каким женщинам, если одиноким то да

Людмила Плеханова

Почему же? Просто используем как интерьер.

Валентина Новокшонова

цветов много не бывает...и они же красивые

Люб Любавишна Любава

Ленусик с праздником тебя!!! 🌹 🌹 🌹

Lensanna

И тебя, Любаша!!! 🌹 🌹 🌹

Ар
Архип-2

Ленусик и Любушка, с праздником вас! Целую ручки!

Лё
Лёля

С каждым новым букетиком - по фоточке)

Lensanna

Да да )) Сейчас в контакте все выставят фото с цветочками ))

Лё
Лёля

Неделю еще продлиться)) Бежать надо)))

Ва
Валерия

Ну просто им цветы нравятся

Альберт Газанчян

Они их используют ,как фон.)

Бабулька Питбулька

Привет))) это видимо для них трофеи))))

Эр
Эрика

Привет! С прошедшим тебя!

Эр
Эрика

Тёмно-синее облегающее платье, декольтированное в меру. Босоножки в тон (туфли не люблю).

Горький Массимо(Город Горький)

В меру спереди иль сзади? Волосы?

Эр
Эрика

Сказала же: в меру! Волосы забрала наверх, выпустив только завитушки по вискам.

Горький Массимо(Город Горький)

Не озлобляйся "сказала ж"...облегающее платье не предполагает нижнего белья?

Эр
Эрика

Верх из "нижнего" - вообще не ношу пока. И так всё в порядке! Ну, а пониже - крохотные "танго"... Тебе про прокладки тоже писать?

Лариса Абызова

память о красивом..

Ар
Архип-2

Дари не дари, а доступнее они не становятся от этого

Ох
Охотник

наверное редко...

Любовь

Так редко, что и не помню уже

Екатерина Гудкова

очень редко...когда это было.....ах да, вчера)))правда не настоящие...виртуальные)))

Marina S

вообще не дарят

Lensanna

🌹 🌹 🌹 С праздником!

Deribas

Господи, да шо ж это такое?!? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹

Галина Давыдова

они прекрасны)

Жгучая Крапива

цветы украшают женщину и создают позитивное настроение. Так почему не сфотографироваться с ними?

Виктор Филинков

да во все нет

Шардакова Марина

Видимо, редко. Приходится ценить

Виктор Филинков

МОЖЕТ ЭТО У ВАС ТАК А МОИ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ

Виктор Филинков

а я за вас хотите и вам подарю

Шардакова Марина

Всем дарите? Очереди нет еще?

Любовь Наумова

это правда

Наталья Борисова

А вот и нет, дарят часто, просто качество цветов оставляет желать лучшего. Букетик завтра тю-тю, так хоть фотка останется

Диман Ухандеев

Кто дарит?

Lensanna

Дааа ..... и убивают женщин с цветами

Диман Ухандеев

Грёбаные фашисты.Говорил я Деду Васе что надо генератор вырубить.

Lensanna

Вооот! А он не вырубил! Представляешь сколько их сегодня с цветами ходит, этих женщин....

Диман Ухандеев

Просто так не вырубишь.Дед катану выташит.Дед Вася с катаной хуже терминатора.

На
Настюха

видимо да

Владимир Мясоедов

Фотографируются с подаренным букетом!

Александр Дувалкин

:? 🌹

Александр Дувалкин

С Праздником!! 🌹 🌹 🌹