OLEG GERMAN

Сильнее всех побед — прощение.

Ответы · страница 2
Гамлет Нам

Согласен."...Обиды на сердце шторы,прощение к счастью мост".....

Людмила Шакирова

...а все ли можно простить?....

Гамлет Нам

никогда,никогда не копите обиды,пусть обидчиков ваших накажет судьба,не дано им понять что других обижая изначально они обижают себя....

Музыкальный Кот 🐈

Ужас то какой, что вы такие вещи на ночь глядя рассказываете?

Идём В Леса

Партолин,я не могу простить тебе злостное копипастничество

Идём В Леса

Ты б хоть честно нам признался,что тебе дает это многотысячное копирование

Маргарита Шустова

Только не все умеют прощать. Бывают и другие сильные победы.

Таня Гончарова

Прощение-самая сильная победа над собой. Ты умница,Людочка.

Александр Чернов

по крайней мере- это победа над самим собой- умение прощать!

Viktorija Vip

Совершенно верно,только прощение!!!!Хорошего Вам дня....✌️

Людмила Шакирова

...спасибо...и Вам удачи!....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Старый И Не Русский

Именно ... Библия старый завет о сорока сорокаx прощений .

Ол
Олег

ну если ты с автоматом - я разве о прощении думать стану?

Тоня Снитковская

потому что это победа над своими негативными эмоциями

Полина Белоглазова

я никого не прощаю., потому, что ни на кого не обижаюсь

Людмила Шакирова

..как тебе это удается?.......

Полина Белоглазова

Это вот уже около 5 лет, наверное, лимит израсходовала. ))Это шутка, а если по честному, то поняла, что я со своей обидой ношусь, думаю, что надо было сказать или что скажу, лелею ее, ношу везде с собой, трачу энергию свою..А моя обида, обидчику,по барабану-живет и радуется. Поэтому перестала обижаться, так поняла еще то, что этот человек очень глубоко внутри, несчастен, от нелюбви идет агрессия, он находится на определенном этапе своего развития и я принимаю его таким...Вот и весь секрет.Зато стало больше счастливого, или радостного времени, ведь на то,куда направлено наше внимание - то мы и есть. А много чести свое время и жизненную силу отдавать обидчику.Бог с ним.

Людмила Шакирова

....умничка!!!!!!!!!!!!!!!.... 🌹 🌹 🌹

Олег Белоусов

НУ ДА! ПРОЩАТСЯ С ПОБЕЖДЁНЫМ У ЕГО ГРОБА ЭТО СИЛЬНО! 🙂

Людмила Шакирова

...я бы даже сказала---круто!.....

Алексей Зырянов

для кого как хотя себя бывает очень трудно простить

Ярослав Проскориков

если измена, то можно простить. но забыть, никогда

Людмила Рогова

Согласна с вами,но в душе бывает остается осадок!

Natalja Belozjorova

Да как сказать. ..... Хотя прощать тоже нужно уметь.

Вольфрам Заточкин

хочешь победить врага? сделай его своим другом!!!

Малышка Тая

Слабому человеку,это служит самооправданием...)))

Никита *

возможно ,но в таком случае я ни разу не побеждал