Сергей Из Сибири

🖼
Что это за ягода ?

Ответы · страница 21
Ольга Тимашова

МОРОШКА. ?

Елена Воронкова

Морошка)))

Анна

морошка)))

Ольга Мельник

могрошка?

Ольга Мельник

морошка)) - найсмачніші пиріжки саме із морошкою! вони неймовірні!!!!!!!!!!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Брусника?

Сергей Из Сибири

Ягода морошки – янтарного цвета, размером 1-1,5 см в диаметре. Спелая она очень сладкая, с легким терпким привкусом. Все полезные элементы и витамины содержатся именно в мякоти ягоды, благодаря чему она оказывает на организм разнообразное лечебное воздействие.
Свежая морошка считается высокоэффективным укрепляющим средством и просто полезным ароматным лакомством. Созревают ягоды к концу июля, а сбор проводится до конца августа. Применяется в кулинарии, народной медицине, а также косметологии.

Георгий Берёзкин

Морошка...

Георгий Берёзкин

Варенье из нее вкусное...

Александр

Морожка???

Человек Со Щукой

Костянка.

Людмила Варивоцкая

Костянка

Людмила Варивоцкая

АХ,ПРИЯТНО!!! 👏😘

Людмила Варивоцкая

ТАКОЙ ЩЕДРЫЙ СЕРЕЖКА ИЗ СИБИРИ!!! БРАВО! СПАСИБО!... Была лет 40 назад---в Кургане и на селе за городом... Добряки-сибиряки!!!

Акмарал Айбекова

Брусника

Акмарал Айбекова

Спасибо за информацию.Это где же ,в сибири?

Сергей Из Сибири

Выше 56 северной широты ...😉

Акмарал Айбекова

Где же.подскажите ,просто интересно

Сергей Из Сибири

Огромные территории выше данной широты ... от Мурманска до Чукотки

Тина Афанасьева

Морошка??

Ирa

Морошка))

Cветлана Понкратова

МОРОШКА ?

Светлана Ким

Морошка!?

Светлана Ким

А многие даже не знают, что это за ягода. Жаль, она ни на что не похожа.

Светлана Ким

Очень красивые картинки -ягоды -как в жизни!

Клара Захаровна

морошка?!

Надежда Из Сибири.

Морошка, конечно...

Надежда Из Сибири.

Всем, добрый вечер!

Надежда Из Сибири.

Рада вас всех видеть...вот очухалась уже совсем...

Людмила Преснецова

МОРОШКА !

Всё Ещё Будет...

Морошка ?

Ольга Николаева

Морошка))

Валерий Дементьев

морошка ?

Валерий Дементьев

собирал на Сахалине

Валерий Дементьев

а ещё так называемую клоповку

Лана

Морошка!!