Сергей Из Сибири

🖼
Что это за ягода ?

Ответы · страница 49
Надежда Из Сибири.

Малина.

Надежда Из Сибири.

Но там же красная. Если честно, я никогда не ела и не видела морошку. Знаю, что на Севере она произрастает.

Сергей Из Сибири

Созревает морошка довольно необычно – незрелой она имеет красный окрас, а по мере созревания становится янтарно-желтой и прозрачной. В местах, где эта ягода обитает, ее высоко ценят не только за отменный вкус, но и за способность излечивать болезни и поддерживать здоровье.

Надежда Из Сибири.

Хорошая ягода. А у нас здесь толь иногда продают, ноя думаю, что это малина или облепиха.

Надежда Из Сибири.

И Вам тоже.

Елена Ярохович

мороша?

Елена Ярохович

у нас многие ее собирают, я почему то ни разу не видела

Сергей Из Сибири

Что , и даже на базарах не продают ?

Елена Ярохович

на рынке давно одни кавказцы, откуда у них морошка

Аптер Пётр Яковлевич

не знаю

Татьяна Пархоменко

Волчья?

Татьяна Пархоменко

Надо же. Век живи - век учись!

Куколка.

Малина.

Куколка.

Морошка желтая. а эта красная.

Светлана Владимирова

НЕ ЗНАЮ

Светлана Владимирова

А..... ТОЧНО!!!! НУ ПРОСТИТЕ Я С ЮГА! А ВОДКА У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ!!!

Тома

малина?

Графиня

малина.

Марго Беккер

🤷‍♂️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

малина

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас морошка фиолетовая бывает...и по другому называется...ежевика))))а жёлтая малина....

Ника

Ежевика это другая ягода, а морошка растет только на болоте

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

доброе!!С наступающим тебя!!

Ника

Дюш, я к ним себя не отношу....я костоправ😂😂😂

Ника

Т9 мозгоклюй....А тебя тогда я и поздравляю!!!🌹🌹🌹✌

Тина

малина

Тина

эту ягоду я не знаю: в Молдавии она не растёт

Сергей Из Сибири

🖼
Морошка - северная ягода . Ягода морошки – янтарного цвета, размером 1-1,5 см в диаметре. Спелая она очень сладкая, с легким терпким привкусом. Все полезные элементы и витамины содержатся именно в мякоти ягоды, благодаря чему она оказывает на организм разнообразное лечебное воздействие.
Свежая морошка считается высокоэффективным укрепляющим средством и просто полезным ароматным лакомством. Созревают ягоды к концу июля, а сбор проводится до конца августа. Применяется в кулинарии, народной медицине, а также косметологии.

Тина

спасибо😊🏵️🏵️🏵️

Тина

😊

Тина

классненько)))

Stella Artya

Малина

Stella Artya

Красиво. Молодец где такое моднотеайти ?

Сергей Из Сибири

А какую надпись хотите скопировать ?

Stella Artya

Пожалуйста красива написано есть Сылка

Наталья Шмырёва

малина

Наталья Шмырёва

Спасибо и Вам удачной недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Шпиль

волчья

Наталия Шпиль

Вижу впервые в жизни.... и не пробовала никогда.... когда она созревает??

Dastan-Prince Of Persia

малина

Ирэн

Моршка

Салауат Канаева

малина

Салауат Канаева

Я же казашка мне простительно

Салауат Канаева

Это мало кто разбирается в ягодах я считаю

♛ О*Contra Spem ♛

малина

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо .... я никогда её не видела

Ва
Валерий

малина

Сергей Из Сибири

Морошка - северная ягода , поэтому растёт в местах приближенных к северным широтам ...

Ирина Тулина

Малина

Ирина Тулина

Я и забыла ,что такая есть,у нас не растет