Камолиддин Сирочов

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я КОЛЯ ИЗТАДЖИКИСТАНА.ХОЧУ НАЙТИДЕВУШКУ ДЛЯБУДУЩЕГО И СОЗДАТЬ СЕМЬЯ.ПОЗВОНИТЕ (+992)933932969.ВОПРОС КТОПОЗВАНИТ МНЕ?

Ответы
Наталия Романова

"Надежды юношей питают..." Друзья, не будем разочаровывать Колю из Таджикистана?)) Может, он и русский ради такой надежды подучит?,,,

Наталия Романова

В этом вопросе туго тебе придётся, ведь у русских девушек ещё и родители есть))

Валентина Шелудько

Добрый день Коля я прочла твое письмо Могу обещать только дружбу а инете Если хочешь то можешь ответить

Виктор Шиманский

Николай, даю добрый совет, только без обид - выучите как следует русский язык сначала.

Виктор Шиманский

ИЗТАДЖИКИСТАНА - пишется отдельно; В пожелании найти девушку для будущего почти все слова написали вместе, а нужно раздельно. И еще КТОПОЗВАНИТ МНЕ - правильно кто позвонит мне?

Виктор Шиманский

Не обижайся Коля, сейчас если быть откровенным многие молодые девушки в России то же слабо знают свой же родной язык и пишут с ошибками, поэтому у тебя есть шанс. Хотя, лично я думаю, что ваши девушки лучше наших современных, которые смотрят на ребят прежде всего оценивая их материальное положение. Читать стали мало, моральный облик упал значительно, рано начинают жить взрослой жизнью (надеюсь ты поймешь о чем это), многие курят и пьют, сквернословие в их окружении не редкость. И практически почти 100% из них хотят иметь рядом с собой "принца на белом коне", а еще лучше на белом мерседесе.

Виктор Шиманский

Все, пожалуйста, буду рад, если мои советы будут тебе полезны.

Наталья Антощенко

Коля, ничего не могу Вам ответить по поводу Вашего вопроса..

Камолиддин Сирочов

родсвеница есть дай маю номера

Наталья Антощенко

А рядом разве девушки не живут?

Алексей Генералов

И чего, в Таджикистане все девки по вывелись что ли?

Алексей Генералов

Плохо ищешь!

Нюта Нюта

ну по всей видимости так,,,, не понимаю русских девченок которые встречаються и замуж выходят за "чурок" я не националистка но этого не понимаю неужели русских парней мало?!

Камолиддин Сирочов

я не чурок я мужик и член 23см

Ле
Лета

ага ушлятина какой-чейто я должна первая звонить???

Ле
Лета

23г написано

Bai_Ka Babai_Ka

да?))и уже семью создать?)),мои узбеки кричат только Улена(так меня они называют) с 25лет жена не раньше

Ле
Лета

не што за молодежь пошла-сам звони!

Ле
Лета

ага-щас-я тебе напишу и все звонить станут-нет

Bai_Ka Babai_Ka

зарегайся на сайте знакомств,Коля

ОК
Ольга Кравченко

Какая девушка заинтересуется, та и позвонит.

Камолиддин Сирочов

не фаркует. даже убежала из леса тоже хочу

Ольга Протасова

коля дерзай .кто ищет тот найдет себе пару

Егор Хамитов

никто и не когда в жизни тебе не позвонит

Егор Хамитов

да хули тут смотреть если только очень страшная и противная от безвыходности

Алексей Румниекс

Не волнуйся, я точно звонить не буду )))

Елена Беломаз

жди могут позвонить .не отчаевайся

Галина Кочергина

Хоть за курицу,но на соседнююулицу

Канат Карабалин

Учительница по русскому языку

Игорь Минашкин

я не собираюсь тебе звонить

Игорь Минашкин

а я мужчина и есть жена и дети.

Светлана Староконь

это не сайт для знакомств

Камолиддин Сирочов

не видела у меня вопрос стоит

Жанна Ярмолюк(Новик)

кто хочет создать семью

Светлана Мишенькина

может кто то и позвонит

Вера

совсем русский забыл

Елена Кириченко

ответ: точно не я

Ольга Дворядкина

Удачи в поисках.