Елена Радченко

Как относитесь к практике закапывания человека? Сами бы хотели чтоб вас закапали на пару часиков?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Закапывали ощущение не комфортное, очень темно и сыростью пахнет и землёй.Максимум мин, потом давит тело, дыхание и давление.Я не долго 1мин и 15сек.Это если полностью без дополнительных корманов воздуха. 3часа и 40мин кашлите и слезятся глаза, давление не проходит но и в обморок не можете упасть. Потом дыхание выравниваеться и дня два шум в голове.На четвёртый день полностью востанавливаешься.

Елена Радченко

А разве без воздуха закапывают?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет но мне надо было проверить если человека накроит Селен сможет ли самостоятельно выбраться. Проверил нет не может. Это ладно на мне тридцать сантиметров земли с копейкой.Позвоночник и тело попадает медленно под пресс. Меня очень быстро откапали.

Сергей Андреев

Как в анекдоте: "Доктор, всего два месяца? И что, вообще ничего нельзя сделать?!" - "Можете начать принимать грязевые ванны" - "И что? Помогает?" - "Помогает. Привыкнуть к земле"

Евгений Ермаков

в целом положительно! а что касается закопать меня на пару часиков... лучше на дольше, НО, лучше после смерти 🙂 а лучше кремация! 🙂

Елена Радченко

я тоже за кремацию

Евгений Ермаков

а что за странные и "мрачные" вопросы? )

Елена Радченко

да вот летом хочу закопаться, говорят получаешь "непередаваемые отютения")

Евгений Ермаков

ага...!!!)))) а если приспичит? горшок с тобой закопают? а если форсмажор и про тебя забудут? мля... очково ))))

Дмитрий Козловцев

у меня нет клаустрафобии - я скорее всего засну. Практика нормальная. если людей не забывать раскапывать

Елена Радченко

Забавно,все боятся,что их не откопают)))

Дмитрий Козловцев

конечно. и это нормально

Роман Арутюнян

????????что за времена пошли?что значит на пару часиков?закопать значит закопать и все....дело в шляпе))))))))))

Илья Иванов

Мне это не нужно, я в ритуальном агенстве отработал 2 года и про смерть для себя все выяснил

Владимир Градов

После смерти да, но во время жизни, такие шутки быстро приведут к цели... То есть к яме...

Раш

Народ просто уже с ума сходит!!! А может сразу в крематории пусть себя сжигают?)))

Никита Бессмертных

никак. что решила перебороть своё чувство паники или потренировать лёгкие?

Александр Васильев

если честно не решился бы, у меня клаустрофобия разиграется безумно

Елена Радченко

а не думаете клин клином выбивать?

Александр Васильев

ну так то ее у меня нет в принципе, хотя в маленьких помещениях какая то паника начинается

Алихон Хаджаев

дурдом я думаю если только не какая нибудь психологическая терапия

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

"...чтоб вас закАпали на пару часиков?", - нет, а закОпали - да.

Елена Радченко

знаете что, "практика закОпывания" как-то не звучит согласитесь.

Sam Mik

мне достаточно спуститься в подвал к мешкам с картошкой

Ка
Калипсо

Это делается в исключительных случаях, в целях терапии.

Юла

у меня клаустофобия) можно будет не раскапывать потом )

Лю
Людмила

Избвавляет от страха смерти.я нет подумать страшно

Дима Бухарцев

Спасибо, но нет, всех нас закопают, рано или поздно.

Жека Вайт

ага сначала в гроб а потом в яму на пару часиков 😉

Жека Вайт

Это просто жесть.А есть видос этого??? 😄

Елена Радченко

нет, я видела видос только с гробом и то с канала РЕНТВ

Жека Вайт

а зачем ваще это надо???

Елена Радченко

люди избавляются от страхов

Жека Вайт

а есть другой способ избавиться от него

Александр Федореев

зачем нас закапывать? нас и здесь не плохо кормят

Денис Слыш Чо ?

даж незнаю главное чтоб не забыли где закапали )