Sebastian Pereira

Я работаю обвальщиком на мясокомбинате номер 2, а какая у вас профессия?

Ответы
Александр Шебалин .

Сегодня самая распространенная,ничегонеделанье называется́.А вообще начинал работать водителем,возил высокопоставленных лиц бывшего СССР.Заочно отучился в институте,и стал руководить строительством жилых домов над защитными (бомбоубежищами)сооружениями г.Москвы.

Sebastian Pereira

Класно

Александр Шебалин .

Но попал на недобросовестных и завистливых людей.В результате вдруг теряю сознание,и попадаю в больницу.И после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу все и вся.Знаю кто и как это все сделал,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет(это произошло в 2007-ом году),а я только начал приходить в себя.

Sebastian Pereira

кошмар

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.Не ты,так тебя.

Эс
Эсперанса

Жилье проектируем. Ходим по городу, обследуем старое жилье. Была в районных городишках, там другая эпоха, Интересно. И знаю, что этот город мой.

Sebastian Pereira

👍

Елена🇷🇺

Я помню ваши вопросы😁я самый великий консультант, как с утра просыпаюсь ещё находясь дома начинаю всех консультировать. 😁😁😁

Sebastian Pereira

Мерси))

Елена🇷🇺

На здоровье. 🙂

Sebastian Pereira

Добрая вы душа

Sebastian Pereira

😌😇

Викентий Ви

Я музыкант, но недавно выучился на слесаря и электронщика и теперь обслуживают все предприятия в порту города Гамбурга.

Майя Петрова

Я уже на пенсии по возрасту, не работаю. Работала инженером-строителем (сметчик, инженер ПТО, начальник ОКСа на заводе)

Sebastian Pereira

ПГС оканчивали?

Майя Петрова

ГС (городское строительство, транспорт и благоустройство)

Sebastian Pereira

Здорово

Майя Петрова

Ага, мы и как ПГС тоже можем работать (и работали)

Sebastian Pereira

Промышленное гражданское строительство...дааа были времена

Майя Петрова

Учиться пошла наобум. Но преподаватели в ВУЗе сумели научить нас любить свою профессию.

Sebastian Pereira

👏👏👏

Александр Абрамов

Я знал одного обвальщика - костяная ладонь. Сейчас, наверное, электричества больше стало. Тогда только ножи.

Александр Грызлов

Инженер механик- автомобили, и автомобильное хозяйство, водитель, тракторист,домуправ, преподователь

Наталия

Официантка в пив-баре,иногда подрабатываю стриптизершей в ночном клубе.

Sebastian Pereira

ах

Наталия

Тебе плохо?))

Sebastian Pereira

😉

Наталия

😘😘😘😘

Sebastian Pereira

😇

Им
Имя

а я уже всё давно обвалил и теперь сам валяюсь.. на диване ☝️😳😁

Sebastian Pereira

😄

Гаврилов Александр

Столяр на полиграфическом комбинате детской литературы

Ту
Туся

Смотритель за обвальщиками на мясокомбинате номер 2..🤣

Sebastian Pereira

Пупсик....а у тебя зубы ровные?

Ту
Туся

Обышные..

Sebastian Pereira

проверю

Ту
Туся

🤣

Sebastian Pereira

😉

Романа

А что делает обвальщик? Котлеты в панировке обваливает?

Sebastian Pereira

Да

Романа

😁

Sebastian Pereira

😅

Mariwa

Вообще продавец,но работаю сейчас ассистентом.

Sebastian Pereira

Привет)

Mariwa

Привет!🙂

Sebastian Pereira

😇☕

Mariwa

Благодарю!🙂🍓🍓🍓

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

ナイ
ナイアガラ

А я дегустатор продукции вашего мясокомбината

Sebastian Pereira

Ого

ナイ
ナイアガラ

Ага)))))

Sebastian Pereira

😁

Андрей Павлович

Акушер гинеколог, капитан медицинской службы.

Sebastian Pereira

Впечатляет

Андрей Павлович

Я ответственно подхожу к своей работе.

Sebastian Pereira

👍👍

Уральская Рябинушка

Я работаю музыкальной тётей в детском саду😁

Дмитрий

Бригадир на ломозаготовительной площадке.

Алексей.

А я слесарь - сборщик мелких конструкций ..)

Sebastian Pereira

👏

Marina Sadovaya

Ген директор. А все можно посмотреть в Инстаграм такой же ник там

Сергей Кузнецов

Дегустатор ликеро-водочном комбинате...

Sebastian Pereira

👍👍везет же

Татьяна Лымарь

Педагог - дефектолог, учитель биологии.

Sebastian Pereira

Класно

Sebastian Pereira

😊👍