&q
"@-@"

наше поведение -это продукт воспитания или отношение к нам ?

Ответы
Наталья Горбачева

наше поведение - это комплекс и воспитания, и отношения к нам...А иногда и комплекс в смысле закомплексованности, который тоже зависит и от воспитания, и от оношения к нам...В разных ситуациях, с разными людьми мы по-разному себя ведем...Не замечали?

Роман Ромашко

это отношение к нам скорее, так как воспитание разное кто-то так воспитан, кто-то по другому и не всегда между ними хорошие отношения, чтобы они стали хорошими нужно подстраиваться друг под друга

Неизвестно Неизвестно

это все в одном: наследственность (влияет на способности, характер, здоровье), самооценка, самопонимание, зависимость (или НЕ зависимость) от мнения других и тп и тд))

Ирина Турабжанова

Поведение это реакция на внешнее воздействие, пропущенное через призму внутренних моральных и этических принципов и установок. Мне так кажется. 🙂

Валентина Киренко(Комарова)

вы приходите в новый коллектив и квам еще не знают как относиться, но вы же уже как то себя ведете. значит, все зависит от воспитания

"@
"@-@"

кто приходит я прихожу :?

"@
"@-@"

когда -- с чего вы решили

S*
Sekai ***

Иисуса вроде распяли, да? Но он всё равно нас любил, судя по Библии. Так что больше воспитание, самоощущение и познание мира.

Марина Загоруйко

У всех по разному. Есть люди, которые вежливы и корректны независимо от отношения к человеку. Просто так воспитаны.

Лёля Велес

"Я — это то, что ты во мне видишь..." Мы рассматриваем других через призму собственного мироощущения.

Ал
Аленка

Мне кажется - воспитание! Бывают случаи, когда и из-за отношения к нам, ситуации разные...

Галина Фурсова

это взаимосвязано ... моя доброта заканчивается там, где начинается ваша наглость.

Ирина Владимировна

Скорее отношения, но воспитание немаловажно, новсе же какой родился

Ксения Рухманова

Наше поведение - это совокупность нашего воспитания и нашего мнения

Ел
Елена

это уважение и отношение к себе в первую очередь, и к окружающим.

Вита Пасична

наше поведение иногда от бессилия и страха выделится в социуме

Ирина Валиуллина

Это то, что заложено в генах. Никаким воспитанием не перебить...

Гульмира Шампиева

Иногда люди вынуждают вести себя не так как нам бы хотелось

Кобра 13*****

у тех, кто послабее - воспитания...кто посильнее - отношения.

Лена Comme_Il_Faut

умение /неумение управлять своим поведением. + воспитание

Алла Сабирова

Воспитания. Это точно. Ну и гены не последнюю роль играют.

Ирина Лейтнер

борьба двух влияний-окружающей среды и воспитания...