Гудвин

Секс по телефону..."Угощение" едой на картинках...Фото цветов,посылаемых в сообщениях...Это ведь из одной серии?)))

–10
Ответы
Ал
Александр

я не занимался им и не буду никогда и проституитку хочется но не вызову,брезгую....

Гудвин

В первую очередь - психическое...Но сам индивидуум не может отслеживать нарушения в этой области.

Ал
Александр

на самом деле может! псих больные осознают свою болезнь

Гудвин

Даааа!!!???))))) Попробуй доказать дурачку,что он - дурачок.)

Гудвин

Трусу,что он - трус.Подлецу,что он подло живёт.И т.д.

Ал
Александр

я про психбольных или кто сошел с ума,они это осознают.А дураком можно назвать любого человека,несогласного с мнением назвавшего его!

Суссанна Герц

Тогда, все озо. нужно ликвидировать, а потом видео.

Юлия

По поводу картинок, просто проявление внимания

Кот Кот

Гудвин не обижайся но ты стоишь где-то рядом

Марина

Ну не скажите... Эффект есть)

Гудвин

Слюна? Это рефлексы.Низшие реакции.Как у животных.

Марина

Стояк, а не слюна)))

Гудвин

Хорошо.Выделение смазки.Полегче стало?)

Марина

Не знаю, что там выделяется, я не мужчина. Но стоит.)

На
Ната

Ну приятно, но)

Сергей Kриворуков

Да