Валентина

Продам собаку... В еде неприхотлив.☺️🖼

Ответы
Ал
Александр

Из настоящей кожи были. Беру, сосиски и колбасы буду проверять на пригодность.
Некоторые властителя использовали для проверки еды собак: их обоняние помогает им определять яды по запаху. Современные руководители государств тоже пользуются услугами людей, проверяющих еду на наличие ядов - это люди, обладающие специальными медицинскими знаниями,
Замуж вышла собака не нужна?😂😁😂😁

Z*
Z*Ирина*

у моей знакомой собака приучила всех к порядку.... то есть если хоть одна вещь не на месте, то есть не убрана за дверку шкафа, то считай ее нет... прям как эти туфельки

А Нам Пофиг

всегда удивляло такое поведение. у меня ни одна собака ни чего не грызла. а тот, что сейчас, даже если давать не возьмет ни чего , кроме своей игрушки

Ма
Максим

🖼отдам кота😅ест постоянно, спит где хочет и как хочет , с голоду залижет до смерти, на работу не проспите поднимает в 5-6 утра 😅

Ма
Максим

Ну тоже хорошо 😉пушистик есть

Валентина

надо выйти по делам,приятно было пообщаться)

Ма
Максим

Взаимно 😉хорошего дня

Ма
Максим

У нас день еще😊значит приятного вечера🤗☕

Ма
Максим

🤗

Adeptus Vaasc

Ну, тапки же кожаные? А что Вы хотели? Очевидно же что пса недокармливаете.... : ) Не, ну если дерьмантин, то ситуация ещё хуже.... Живодёры! 🙂

Ваша Маша

как Вы можете продавать такую взрослую уже собак???? скорее всего Вашего же друга....нелюди, надеюсь, что Вас тоже на торги выставят)))

Валентина

Людям,без ч/ю прошу не писать.

Nn

Нас коты приучили ставить обувь в шкаф, никогда ничего не оставлять на обеденном столе и всегда заправлять постели)))

Ша
Шальная)

Так вы не продадите.) Нужно написать: за неделю приучит всю семью к порядку. По дому ничего не будет разбросано.)

Alina Nn

😂и всегда хочется прибить. Но посмотришь в его глаза и думаешь "Ай, новые куплю!" - иди ко мне моя пёсинка😘

Александр Колосов

Именно только на женских босоножках и туфлях? А то ведь к нам на вахтах и шатуны в городок заходят.

Же
Жеребец

Суп надо было сварить из этих туфель, а не сухомяткой давать. Суп - чтобы желудок хорошо работал))

Насима Костикова

Животные приучают нас к порядку. Чтоб мы оставляли все на своих местах (из личного опыта) 😁

Ал
Алексей

Я забираю. У меня как раз мешков 15 обуви в сарае лежит. Как знал что не нужно выбрасывать. )))

Валентина

завтра 9 дней,как моей дв.сестры не стало

Ал
Алексей

Печально. Мои соболезнования. Понимаю это ощущения. Моей двоюродной сестры не стало много лет назад, когда ей было всего 19 лет.

Валентина

такая молоденькая... Моей 45

Ал
Алексей

Тоже не старая ещё. Печально когда рано уходят люди...

Ал
Алексей

Но жизнь продолжается...

Ju
Juta

Кажется, мы теперь знаем, кого в вашей семье он больше всего "любит", еще бы узнать за что!)

Леди Иск

))) Как вспомню, так вздрогну. Но, отдала бы даже любимые чуни, если б можно было вернуть

Елена

Глядя на съеденное, думаю, что собака - гурман). Питается исключительно "шпильками").

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вооу...так он же заботится, видит что ноги натерлись, вот и сожрал плозую обувь.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, собаки и кошки шерстяные

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня вот шиншилла, ну в смысле мех))

Валентина

эта которая крыса или кошка?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кошка

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа, мех такой пушистый

Наталья Мельник

🙂Собачки обычно грызут обувь хозяина от тоски.Очень мало уделяете внимания.

Наталья Мельник

Туфли любимые были?

Наталья Мельник

В понятии собачки.-"Вот теперь хозяйка точно от меня на вечеринку не уйдёт .Будем вместе по двору болтаться"

Наталья Мельник

Он вас любит)

Наталья Мельник

Лабрадор своё не упустит))

Ва
Валентина

Видимо собака умная и не хочет обременять хозяина, поэтому ест все, что видит.

Lаzy

Ей награду надо вручить. От производителей обуви. На фото- очегь милый песик.