Просто Человек

Всем привет! А вот я подумал, многие знают, что я делаю ролики, а почему бы не запечатлеть нас снова. Да, верно есть клип "Спасибо жизнь", где есть наши жители. Но я сейчас о другом. Ведь все мы живём в городах, деревнях, посёлках. И у каждого есть своё название. А почему бы не сделать ролик такой, где Вы будете запечатлены на фоне названия вашего города. Думаю, это будет интересно. Всем, кого заинтересовал этот проект присылайте свои фото с пометкой клип на мою почту. velnal1960@mail.ru

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я делаю ролики... - роликовые коньки сразу перед глазами. Изъясняйтесь понятнее пожалуйста. Прежде чем понять, мне надо было прочитать половину текста. (((

Просто Человек

😂👍 Уж извините. Просто русский язык имеет много значений одного слова. Уж извините пожалуйста. Учту. Надеюсь клип Вам понравился. Хотелось бы услышать мнение.

🇷🇺Anna😊

где бы я его увидела?

Просто Человек

Вот здесь все мои клипы.

Елена Петрова

Здорово.Обязательно сфотографируюсь с названием города и пришлю Вам!!!😃😃😃

Просто Человек

Хорошо. Уже есть люди. Жду. Спасибо.

Лана Светлая

у меня есть фото на фоне названия моей родной деревни...недавно там была

Просто Человек

Давайте. Присылайте. Спасибо.

Таня Ежова

Привет, Валера! Вот и закончился мой отпуск) сижу в аэропорту)))

Таня Ежова

Улыбаюсь)

Просто Человек

Я тоже. Представил.

Таня Ежова

Рада, что повеселила)))

Просто Человек

Успехов и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Таня Ежова

Спасибо, взаимно) 😊

Zza-Zza-Lorak.

Вам что рекламы в Гёте не хватает,через раз вылазиете

Просто Человек

Это не я. Робот.)))

Еваf Жиркова

у меня нет таких фото но что нибудь придумаю

Ирина

я отправила.это пробное.напишите пришло ли

Просто Человек

Ок. Сейчас посмотрю. ПРИШЛО. Ирина Беляева. Вот, видите, а то не умею. )))УМЕЕТЕ. Спасибо.

Ирина

вам спасибо,так и учусь по капельке

Просто Человек

Молодец. Дерзайте. К слову, сейчас посмотрю, что можно для Вас отправить. Вот просто скопируйте. Так не так. На почту отправлю. Просто мышкой нажмёте и увидите. Это обучение.)))

Ирина

спасибо огромное!я уже видела

Просто Человек

Здорово.

Zza-Zza-Lorak.

Блин вот опять пришли сейчас пожалуюсь

Елена Дробчак

привет...этож надо ..на трассу ехать..))

Елена Дробчак

тогда еще кружечку чая..

Просто Человек

Давай. Спасибо.

Просто Человек

СПАСИБО. Я поехал. Бай.

Елена Дробчак

пока..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И повалят письма мешками....

Просто Человек

Щаз, черкз час😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу...через неделю!))) Брынзу зажилил? Сам схомячил?

Просто Человек

Неа. Котедж хочешь. Это творог с аупурышками. + ☕ и оливки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Творог не хочу, а оливки давай! Сегодня последние доела.. Как теперь буду...

Просто Человек

Пришлем.

Zza-Zza-Lorak.

Вы че сума сошли опять

Ирина

я не умею так делать

Просто Человек

Что делать? Сфотографироваться на фоне названия Вашего города? Ведь это же просто.

Ирина

на почту отправлять

Просто Человек

Всё просто. Открываете Вашу почту. Там есть НАПИСАТЬ ПИСЬМО. Кому: пишите мою почте вот эту velnal1960@mail.ru И есть чуть ниже ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. Вы находите фото, которое решили отправить и прикрепляете к письму. Потом просто нажимаете отправить. Попробуйте.

Ирина

отправила пробное.

Просто Человек

Пришло.

Леди Мила

Прекрасная идея!

Просто Человек

подключаешь фотик или мобильный к компу и перекидываешь. Копируешь или вырезаешь. Всё просто.

Леди Мила

это тебе так кажется.. мне раз 5 показывали.. а я забываю.. 😪

Просто Человек

Ты сама должна научиться и тогда уже не забудешь.

Леди Мила

попробую..

Просто Человек

Хорошо.

Ника*

Хорошая идея!

Ника*

Здравствуйте!

Просто Человек

Доброе утро. ☕ + 🍓🍒🍌🍍🍎🍏🍐🍱🍦👍

Ника*

Спасибо))

Просто Человек

Удачи и успехов Вам в жизни.

Ника*

Взаимно!

Дания Еникеева

хорошая идея)

Просто Человек

Да, есть такой проект. Но завис. Нет людей с фото. Жаль.(

Дания Еникеева

не отчаивайтесь. найдутся)

Просто Человек

Будем надеятся.

Таисия Горянская

хорошая идея!

Просто Человек

Жду Ваше фото.

Светлана Хоменко

Постараюсь.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

хорошо

Просто Человек

Жду фото.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

только фото?

Просто Человек

Фото на фоне названия города.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

хорошо

Просто Человек

Спасибо.