Dilshod'$

Интересно! Когда нибудь придумает такой сканер? Чтобы отсканировал женщины и распознал ее! Типа того что она для жизни создана и будет ли верна мужу? Или она для одноразовые временное исползованые. То есть от матросил и бросил. Цель: чтобы 2 раз ошибку не совершить. При выборе женском ассортименте.

–1
Ответы
Кот Кот

Легко берёшь лист бумаги А4 сворачиваешь в трубочку и смотришь если видешь женщину то верна небудет

Марго Беккер

???