Армен Бабаян

мне 15 лет, рост 182см, вес 73 кг, за год возможно ли набрать массу до 80кг(3-4 раза в неделю хочу в спортзал,а утром стараюсь выходить на пробежку), приму любые советы, заранее спасибо)

Ответы
Константин

у теб должен быть в зале.. диетолог.. по идее.. Там он расписывает диету и рацион.. по днм и часам Плюс протеиновое питание

Таяна

На белок налегай. Найди толкового тренера, который и с питанием поможет, а не просто деньги на тебе зарабатывать.

Ис
Искатель

разумеется... даже больше... вот я пошел в СА весом 69 кг, а через год уже 80 весил, а на ДМБ 85... за 2 года

Виктор Соловьев

Я был такой же.))) не торопись.занимайся спортом..С возрастом потяжелеешь...)))

Константин

Нужны белки для наращивания мышечной массы..но это к специалистам

Армен Бабаян

хорошо спасибо

Константин

Удачи

Армен Бабаян

вам тоже

Константин

Спасибо

Людмила Долгих

Перестаньте бегать и вес придет.как Новый год.☺️🎅😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Тренироваться мало. Надо еще и питаться нормально.

Зоя Ионова

Первый раз встречаю человека, который хочет потолстеть. Это же легче легкого! Питайтесь в Макдональдсе. Через пару месяцев будете спрашивать,как похудеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Нифига не помогает Макдональдс!

Зоя Ионова

Да ладно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я регулярно там пирожки ем!

Нептун

так этим ты всё сгоняешь, белок ешь и занимайся

Марьяна Иванникова

при такой нагрузке не наберете

Ворон

С возрастом само нарастёт.

Василий Тимощук

можешь... слушай тренера !

Даниил К.

А тебе зачем 80 сразу?

Федор

Начни ходить в школу

Светлана Агламазова

Тут поможет досирак

Владимир Авраменко

Бегать надо много

Сова Зомбовидная

Да , даже быстрее

Армен Бабаян

посмотрим)

Александр Грызлов

Все можно