Владимир Игнашов

интересно ......после расшифровки речевого самописца ..упавшего Ан-148 выясняется.....что экипаж.. был психологически не подготовлен к полетам ??? кто нас возит ???

Ответы · страница 4
Галина Антонова

Уповать на Бога? Время такое провальное- не доучили, не переподготовили. И постоянное наше у всех А ВОСЬ!!!

Лариса Мигачева

По телеку трындят то же самое. Маршрутки опасны и прочее.... А кто их допускает перевозить людей и грузы???

Лариса Мигачева

По приципу сапоги тачает пирожник, а пироги сапожник. Спасибо холуям народным!

Ольга Розенцвейг

Так хорошие летчики сейчас заключают контракты с иностранными компаниями, где им нормально платят...

Ольга Пичужкина

извозчики -водители кобылы..Только КОБЫЛЫ по небу не летают и седоков не более чем 4 (конку не считаем)

Доктор Косигач

не верю. это курсанты знают. а лётчику 52 и огромный опыт. хотя самолёт делал только в этот день 3й рейс

Владимир Игнашов

не курсанты были за штурвалом ....

Warlock

Самолёты не возят.. как и в морфлоте нет понятия - плавает.. Плавает - гавно.. Есть понятие - ХОДИМ ..

Владимир Игнашов

не в авиации ...не надо .....

Warlock

Полёт - не извоз..

Warlock

Не мудри.. Самолёт не такси..

Валерий Лютов

Самолёты, поезда, корабли. А вот кто ими управляет? Те кто разбился, этого уже никогда не узнает.

Се
Серж!!!!

возят те кому выгодно и умеет хотя бы на газ ))) скажи что как именно летают и на какой технике

Игорь Гранин

Выпускники Воронежского института пилотов ГА,латентные геи. Им не до учебы,лайки ,вот цель!

Владимир Игнашов

неверно ..не они сидели за штурвалом .....

Игорь Гранин

А Вы думаете другие сильно лучше?Если система дает сбой,то это уже не ЧП и случайность,а состояние и закономерность!

Владимир Игнашов

верно ...так оно и есть .........

Наталья Викторовна

Пилоты погибли- это ....как бы не хотелось жестоко писать, но они и есть-козлы отпущения((((((((((

Владимир Игнашов

и сами ..виноваты...увы....

Rita Anikina

Это уже кому как повезет....впрочем , на дорогах мира в разы больше людей гибнет к сожалению.

Светлана Немецкая

Это при Брежневе было всё чётко, а сейчас посмотрите что за поколение выросло и не одно. ....

Светлана Немецкая

Все двоечники и уроды, посмотрите кто врачи, полиция, судьи их можно перечислять много. ...

Владимир Игнашов

вот именно ...увы ...страна деградирует ....

Светлана Немецкая

верно, поэтому берегите себя. ...

Владимир Игнашов

понял ..спасибо за совет .....

Владимир Никитенко

Кто правит теми,кто нас возит? Кто правит теми,которые правят теми,кто нас возит?????????.........

Владимир Игнашов

совершенно верно ..кстати ...

Valery Vladimirov

это все хрень городят,экипаж всегда бывает слаженный,а комуто нужно хрень посеять☝️

Valery Vladimirov

они что угодно нагородят по указке сверху😡

Владимир Игнашов

есть другая информация ???

Valery Vladimirov

у мея нет Я думал что у Вас есть инфо🤔

Владимир Игнашов

я только официальную ...а домыслов может быть ..много !! )

Valery Vladimirov

так Я расчитывал что Вы имеете офиц. инфоа Вы разносите слухи.🤔

Владимир Игнашов

нет официальная ..исключительно !!!!!!

Valery Vladimirov

будем посмотреть☝️ 😉

Миат Бакеев

Поколение 90-х: школьные недоучки, в ВУЗах сессии проплатили (купили), а учится не желают.

Владимир Игнашов

все может быть конечно ....

Элис

лучше поездом ездить..Пусть дольше оп времени в десятки раз, зато уж наверняка доедешь..

Андрей Морозов

Пилоты по блату устроившиеся,работающие на износ,как водители маршруток и автобусов !

Владимир Игнашов

все возможно ...не спорю...

Андрей Морозов

Не даром уходят за границу,там хотя бы режим соблюдают! И на переподготовку средств не жалеют !Я сам пилот ,хоть и на пенсии! В 90-х мы никому не были нужны,образовался провал в подготовке,потом спохватились брать начали всех,даже вертолетчиков на самолеты !Это совершенно разные типы летательных аппаратов и подготовка пилотов иная !Вот и результат !Ломать всегда легче чем создавать!

Владимир Игнашов

совершенно верно ..все именно так и есть !!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вовушка ... не будь так наивен... это спецы наивысшего класса . Но ими управляют выродки

Владимир Игнашов

3 цвета .......черный...коричневый...белый...))

Владимир Игнашов

да уж..симпатяга ...это верно !! ))

Владимир Игнашов

да нет ....года 4 наверное ....

а .. понятно. у нас тоже .. девы безымянные

Владимир Игнашов

почему ??? у кажой есть свое имя....разумеется...

Авдей Мотоциклетов

посмотрите фильм "поймай меня если сможешь " с Ди Каприо -и все станет на свои места

Авдей Мотоциклетов

вы вопрошающий-значит у вас )

Владимир Игнашов

у меня ответ ясен .....увы..

Люба Борисова

Это в течении скольких лет они были не подготовлены ? Они с училища только пришли ?

Владимир Игнашов

нет конечно ......но что то не так пошло....

Люба Борисова

Слышала про обледенение, что не обработали борт снаружи. А сейчас конечно проще свалить на тех, кого нет уже. Не знаю, если честно, может и была паника. Но что то не верится

Владимир Игнашов

увы...скорее всего именно так....