Александр Абрамов

Ну почему же аритмия наших душ не совместима?

Ответы · страница 2
Даметкен Бейсенбаева

потому что вы не любите

Александр Абрамов

Просто все выше твоего понимания.

Даметкен Бейсенбаева

ну может быть,я не эксперт

Александр Абрамов

Зачем же сразу пишешь, любите-не любите.

Даметкен Бейсенбаева

ну прости, если я тебя обидела

Александр Абрамов

Меня обидеть тяжело, но ты не захотела вдуматься в написанное.

Елена Феткулина

так на то она и аритмия

Александр Абрамов

Да нет. Смысл в другом. Мы не такие как все. Но почему мы все равно разные?

Vi
Vit68Kan

Флюиды разного тона...

Vi
Vit68Kan

Тот кто и ты,может разница только в возрасте.

Александр Абрамов

У меня открытая страница. Я не могу разговаривать с человеком который спрятался

Vi
Vit68Kan

Она и у меня открыта.посмотрите внимательно...

Александр Абрамов

Посмотрел. Нет страницы. Потом поговорим.

Елена Смирнова

Иногда совместима.

Александр Абрамов

Вопрос - немного переделанная строка из песни "Аритмия" замечательного барда Виктора Третьякова. Послушай, его песни, исполнение, да и он сам не могут тебе не понравиться.

Александр Абрамов

Слушай сейчас, спасибо скажешь. Лучше видео.

Кунсулу Оспанова

вы как думаете?

Александр Абрамов

это мое мнение. даже правильнее сказать, это мнение, которого я придерживаюсь.

Светлана Булавина

долго думал?

Александр Абрамов

Не долго. Это не много переделанная строка из песни "Аритмия" барда Виктора Третьякова. О чем хоть речь идет поняла?

Светлана Булавина

Главное, что б ты понял.

Yuna Lee

Совместима

Александр Абрамов

Ты первая написала такие хорошие слова. Вопрос - немного переделанная строка из песни "Аритмия" замечательного барда Виктора Третьякова. Послушай, его песни, исполнение, да и он сам не могут тебе не понравиться.

Yuna Lee

Спасибо,я люблю странный стиль песен вообще то,и тяжелые песни слушаю,которые многим не нравятся.Послушаю обязательно :):):)

Александр Абрамов

У него очень душевные песни. Очень странно, что такого исполнителя мало знают.

Lyubov Lantukh

Кому как.

Александр Абрамов

Мысль глубокая, но для понимания не доступная.