/// Марина ///

Говорят , противоположности притягиваются.... я считаю, что подобное притягивает подобное... а вы как считаете?...

Ответы · страница 4
Aleksandr Pushkin

ну если ты змея по подобию к тебе все змеи притягиваться будут или парни???

Aleksandr Pushkin

подобное к подобному в прямом смысле слова

/// Марина ///

Не про оболочку разговор.... про то что внутри имеешь)

Aleksandr Pushkin

ну то что внутри штанов имею могу дать тебе для развлечения

/// Марина ///

То что в штанах твоих... так это твои проблемы..

Олег Горохов

если по физике, то нет, а если по мировоззрению , то ищут единомышленников

Та
Татьяна

Согласна с вами. Жизненное наблюдение. Подобное притягивает подобное.

Владимир Ефимов

То, что Вы считаете - это духовный закон, а то, что говорят - физический.

Бумажный Кораблик

Да, подобное притягивает подобное. Если приглядеться, то так и выйдет.

Ворон

В жизни верно второе, а первому есть альтернатива - взаимодополнение.

Га
Галина

так же. противоположности как раз отталкиваются, а сходятся подобные

Юрий Костаков

А мне все равно, притянулось - хорошо, не притянулось - ну и ладно

Марсель Мостафин

Нет! Если кто-то чистый ангел, то всегда найдется и лысый черт;-)

Мила Гаева

в невод и сети разное приплывает...главное вовремя отпускать...

Александр Скрипка

Закономерности психологии и законы физики --это разные "вещи" .

Igor Kuznecov

А кто его знает, как там в мире происходит, случайности бывают

/// Марина ///

Бывают конечно.... но тогда ктото под кого то прогибается

/// Марина ///

Всегда. Если одинаковые, то так и тянут лямку вместе. А если разные, то либо прогиб, либо разбегаются

Igor Kuznecov

Нет, не верно утверждаете. И разные вместе живут не прогибаясь друг под друга и совместно тянут свой воз.

/// Марина ///

Понятно что в жизни всякое бывает. Живут и такие совместно, что удивляешься как они живут то.....

Igor Kuznecov

Вы знаете, видимо не плохо, раз не разводятся

/// Марина ///

Да нее. Думаю выбора просто нет.... пример. Встретились двое с большими амбициями обои. Он рассчитывает только на свои силы, она только на него и его амбиции. Пальцы веером, типа у меня муж там крутой. Жизнь переменчива. Крутой скатился. Теперьона и рада бы развестись, а деваться ей некуда...там просто видимость семьи...извините, трудно сказать когда там был последний раз секс... печально это всё... это семья моего брата такая...

Леся Дидич

видать у меня дишифратор стоит и магнит сломан, не притягиваю

***надежда ***

да всё что не .......... то и приягивается )))) хоть бы разок повезло

Анатолий Лапшин

Думаю Вы не правы. Подобное отталкивается. Возьмимте магнит.

/// Марина ///

Почему сразу магнит?)) Возьмите диван лучше))

/// Марина ///

Он же тоже притягивает))))))))

/// Марина ///

Ок) подобен другому дивану)))

/// Марина ///

Ну так они отталкиваются? Или питягиваются?))

Андрей :\>_

та всё на свете притягивается. и подобное, и противоположное

Кирилл Харченко

Так же считаю. Вы на правильном пути идете товарищ Марина

Сергей Суровый

тогда мне тяжко будет)) вряд ли еще такое же г.. найдется))

Александр Скользящих

Я бы сказал было раньше сконструировано нашим мозгом.

Александр Скользящих

Ну можно сказать и так, хотя грубо..

/// Марина ///

То есть .... за конструирование отвечают те кто этим занимался?)

Александр Скользящих

И так и не так, я думаю что действие то имеется, но если гоминид под внешним управлением, то наверное это продукт смешанный, просто для одного он будет субъектом восприятия, для другого объектом, а если углубиться то оба окажутся объектами управления, как то так.

Чудочудное Диводивное)))

Мне тоже кажется, что закон физики здесь не работает)))

Сергей Селезнёв

рыбак рыбака видит издалека... 😜