Коля

Сейчас был вопрос о том,что здесь собрались одинокие люди ищущие общения...Я с заказчиками работаю.Нужно постоянно быть в тонусе общения.Возрастная категория заказчиков от 16 до 70ти.С каждым нужно общаться на его языке.Именно здесь для меня отличная практика. Это и есть причина,а вовсе не одиночество 🤣

Ответы
Романа

Мне тоже нравится этот сайт тем, что здесь собеседники, которых по разной социальной, территориальной и возрастной категории, просто нереально встретить в жизни. И это интересно.

Коля

👍

MคLꭵήค

Я за счёт этого сайта написала дипломную работу по конфликтологии )) И тоже заявляю безапелляционно, что дефицитом одиночества и общения не страдаю ))

Коля

👍

Татьяна Хван

А у меня просто краткий "перекур"от работы-от цифр мозг плавится.А рядом сидит племянница,мешает и работать и "перекуривать". Так по сколько нам лет?

Коля

🤷‍♂️🤭

Татьяна Хван

Никто не определит по ответам(вопросы мы не задаем)-кто из нас отвечает

Добрейший Тролль

А я общаюсь 48 часов с хамами и уродами) но есть исключения) и сюда прихожу пообщаться на нормальном языке и отдохнуть

Людмила Иволга

Логично!У меня то же самое,что и у вас.Люди разные,ко всем подход нужен.А в моей работе это очень важно.

Анжела Никулина

Верно. У каждого своя причина. И нечего всех под одну гребенку. И под свои проблемы подгонять.

Коля

👍

Наташенька

А я просто поболтать люблю...с людьми со всего мира. Много всего узнаёшь и интересно.

Коля

👍

Сила Ветра

🤷‍♀️ некоторые склонны свои состояния не всех распространять. Категорически

Ирина

Ваши выводы для самого себя никому не интересны. Уж поверьте. И даже не смешно.

Коля

...Но вы их прочитали!🤣

Ирина

Да прочла. Здесь вопросы как то попадаются сами. Одного ТС подряд. И в вашем меня что то зацепило. Какой то диссонанс.

Коля

Какое именно несоответствие вас так взволновало?

Ирина

Вас. С этим вопросом. Если не права, просто закроем тему. Хотя, как правило, процент моей неправоты лишь пять. Из ста.

Коля

Это каким же образом вы рассчитали процентное отношение?!🤣

Ирина

Я великий математик ) всего доброго.

Лори🌚

Так это ж нужно в личку переходить. Не поймёшь - написано 100 лет,а на деле 15

Коля

❓

Лори🌚

❗

М.
Максим .

это для кого такое красноречие? Что бы не западали...Или коротко о себе?

Вера Гудкова

А я учительница с 40летним стажем,мне не хватает на пенсии общения

Ух
Ухтышка

Вера..какой предмет преподавали ?

Вера Гудкова

Технологию швейно-трикотажного производства.

Ух
Ухтышка

мммм круто ..значит знаете много о сочетании цветовой гаммы

Вера Гудкова

Не изучала цветоведение.Однажды пригласила на урок женщину,что увлекается лоскутным шитьём,раньше она.была конструктором швейной одежды,она сказала, ей не хватает знаний цветоведения.Просто чувствую сочетание.Я.закончила Ленинградский текстильный,специальность технология трикотажного производства.Смотрю Модный приговор,мне не нравится иногда их сочетание цветов.

Ух
Ухтышка

да я тоже смотрю ..подмечаю сочетание..

Вера Гудкова

Есть и удачные сочетания и неудачные на мой взгляд.

Екатерина

Ой, да не читайте вы всякую дурь, каждый думает как ему удобно

Коля

🤷‍♂️

Вера Bdfyjdf

Вы правы, причины нахождения на данном ресурсе многообразны

Коля

👍

Светлана Окулич - Казарина

Одиночество это покой души, а массы слабы принять такой дар

Коля

Вы путаете одиночество с уединением.

Светлана Окулич - Казарина

Не выдумывайте термины. Одиночество это покой души.

Коля

Покой души это уединение.Одиночество это когда вы никому не нужны.

Светлана Окулич - Казарина

Ха-ха...вы наивный если думаете что кому-то нужны, это чистая иллюзия. Ну это ваш выбор!

Коля

🤣🤣🤣Вы действительно меня рассмешили!!!

Татьяна

а вот интересно, какие работы для заказчиков вы выполняете?

Коля

🖼

Ольга Просто ******

А я сюда развлечься захожу..пошутить..в свободное время...

Коля

Аналогично 🙂

Kорнелия

Да тут хороший тренинг, много придурковатых

Ирэна

Браво! С Уважением Ирэна Александровна.

Коля

Спасибо

Виктор Крымов

херня какая то просто отдыхаю я лично